Altrady — Обзор сверхбыстрой многобиржевой криптовалютной торговли и программного обеспечения для управления портфелем

Рынок криптовалют предлагает трейдерам множество возможностей для получения прибыли. Лучше всего он работает только тогда, когда эти возможности используются в нужное время, что требует использования специализированных торговых инструментов. Altrady — одно из таких программ для торговли криптовалютой, которое со временем совершенствуется, чтобы предоставить своим пользователям лучшие инструменты для криптовалютной торговли, которые может предложить технология.

В качестве универсальной торговой платформы Altrady может использоваться для управления сделками, а также криптовалютными портфелями на некоторых из ведущих криптовалютных бирж на рынке. Хотя биржи — это идеальное место для криптотрейдеров, они не оптимальны для профессиональной торговли, поскольку интерфейс и инструменты разработаны с учетом розничных трейдеров и разовых покупателей и продавцов. Потребность в специализированном программном обеспечении ощущается во всем сообществе, и, осознавая настоящую потребность, команда трейдеров, знакомых с этими проблемами, создала Altrady. Помимо основных функций, Altrady включает в себя мощные торговые инструменты, которые позволяют лучше понять рынок, массив исторических и аналитических данных в реальном времени, новостные сообщения с обновлениями рынка и интеллектуальные механизмы сканирования рынка, чтобы облегчить процесс принятия решений для трейдеров. .

Особенности, которые выделяют Altrady

Самой важной особенностью Altrady является функция интеллектуальной торговли, которая предлагает пользователям широкий спектр гибких торговых возможностей. Функция интеллектуальных заказов позволяет пользователям сохранять полный контроль над своими позициями за счет упрощения заказов на вход и автоматизации заказов на выход. Эти функции можно использовать для размещения трех типов ордеров, а именно рыночного ордера, лимитного ордера и лестничного ордера.

Используя интеллектуальные заказы, трейдеры могут выбрать открытие новой позиции или расширение существующих позиций путем добавления дополнительных заказов. Существующие позиции можно дополнительно настроить, выбрав желаемые начальные данные и время или вручную введя информацию о средней цене входа или выхода, количестве и стоимости. Они также могут выбрать сторону ордера и выбрать Buy (Long) или Sell (Short) в зависимости от своих предпочтений.

Для дополнительного удобства Altrady также работает над поддержкой предустановки формы, в которой пользователи могут создавать шаблоны торговых форм. Эти шаблоны можно легко выбрать из списка и использовать для выполнения заказов. Сами формы ордеров понятны и четко определены, чтобы трейдеры могли устанавливать соответствующие параметры.

Функция интеллектуальных заказов позволяет повысить автоматизацию сделок, предлагая возможность устанавливать различные условия для всех типов заказов. Трейдеры могут выбрать собственное время истечения срока действия для входных ордеров, условия фиксации прибыли на основе масштабов и целей. Вскоре он будет включать инновационную опцию «Сохранять бесплатные монеты», при которой пользователи смогут восстановить первоначальные инвестиции в криптопару, сохранив при этом прибыль в монетах вместо USDT или других стейблкоинов.

Простая визуализация портфолио

В Altrady будут встроены виджеты, позволяющие просматривать портфолио с высоты птичьего полета.

Виджет «Моя позиция»

& nbsp;

Виджет «Мои позиции» отображает все интеллектуальные позиции, позволяя пользователям отслеживать и изменять свои ордера, в то время как таблица активов дает обзор всех доступных криптоактивов, суммы заблокированных открытых ордеров и общего капитала в любой конкретный момент времени. p>

Сделано на ваш вкус

Настраиваемый интерфейс Altrady может быть изменен в соответствии с предпочтениями каждого трейдера. Они могут выбирать, как будет выглядеть их торговый экран. Используя эту функцию, трейдеры могут гарантировать, что торговые пары, рыночные данные, аналитические инструменты и графики, которые они предпочитают, постоянно отображаются на их главном экране. Быстрая доступность желаемой информации на кончиках пальцев значительно сокращает время, которое обычно требуется для навигации по платформе, тем самым давая преимущество перед трейдерами на обычных биржевых / торговых платформах. Даже небольшое улучшение времени реакции на очень волатильном рынке криптовалют может означать огромную разницу в процентах прибыли и убытка.

Готово к использованию на любом устройстве

Программное обеспечение Altrady для криптовалютной торговли и управления портфелем универсально и доступно на нескольких устройствах. Трейдеры могут выбрать программное обеспечение для настольных ПК, мобильное приложение на устройствах Android и iOS или интерфейс веб-трейдинга на основе браузера, который работает на любом подключенном устройстве с возможностями браузера.

Поддерживаемые биржи

Пользователи Altrady могут торговать криптовалютами на некоторых ведущих биржевых платформах практически с нулевой задержкой. В список поддерживаемых бирж входят Binance, Bittrex, HitBTC, KuCoin, Coinbase Pro, Kraken, Poloniex и OKEx, скоро будут добавлены FTX и Bybit, а также многие другие. Пользователи могут торговать на любой из этих бирж из интерфейса Altrady, не знакомясь с интерфейсом каждой платформы.

Сканеры рынка помогают следить за землей

Сканеры Quick Scan и Crypto Base Scanners отслеживают движение цен на рынке криптовалют и уведомляют трейдеров о предстоящих возможностях получения прибыли.

Быстрое сканирование позволяет изменять потенциальное скальпирование и другие выгодные возможности всякий раз, когда цена криптоактивов повышается или понижается.

Между тем, Crypto Base Scanner оптимален для трейдеров, выбирающих торговую стратегию QFL, где этот инструмент предоставляет им информацию о предпочтительных точках входа и автоматически уведомляет их о любой возможности получения прибыли, следуя стратегии QFL.

Стоимость

Платформа Altrady доступна в трех разных тарифных планах, которые подходят трейдерам с разным уровнем опыта и ожиданиями заработка.

Базовый план стоимостью 14,95 евро в месяц предоставляет почти все функции, доступные в экосистеме Altrady, за исключением нескольких продвинутых торговых стратегий и аналитики. Это хорошая отправная точка для всех, кто изучает Altrady, и, исходя из меняющихся потребностей, они могут перейти на более подходящий план позже.

Essential Plan предлагает все функции Altrady за ежемесячную абонентскую плату в размере 29,95 евро. Однако пользователи этого плана будут упускать две эксклюзивные функции, доступные только для клиентов Premium — Base Scanner и Quick Scanner.

Премиум-план — это пакет подписки высшего уровня, предлагаемый Altrady. Он разработан для удовлетворения потребностей продвинутых и профессиональных трейдеров, у которых много высоких требований по сравнению с другими. Премиум-план, доступный по цене 44,95 евро в месяц, представляет собой полный комплексный пакет.

Все эти планы можно использовать на ежемесячной или годовой основе. Те, кто предпочитает вносить предоплату за целый год, получают скидку 30% от общей стоимости, что делает этот вариант привлекательным для рассмотрения. Тем не менее, те, кто желает подробно изучить платформу, прежде чем вкладывать свои деньги, могут воспользоваться 14-дневной пробной версией бесплатно и подписаться только после того, как убедятся в ее эффективности.

С новыми добавленными функциями и дорожной картой Altrady вполне возможно, что цены скоро изменятся.

Дополнительные ресурсы

Altrady Crypto Trading Academy — это набор образовательных ресурсов, где пользователи могут много узнать о криптовалютной торговле и самой платформе. Пошаговое руководство позволяет пользователям узнать все о криптовалютной торговле с нуля и реализовать ее при совершении сделок. В любой момент, если у пользователей есть какие-либо вопросы или жалобы, они могут написать в службу поддержки или обратиться к подробной документации, доступной на платформе Altrady, чтобы решить эту проблему.

Еще в магазине

Хотя Altrady уже является высокопроизводительной полнофункциональной платформой для криптовалютной торговли и управления портфелем, она продолжает улучшать свои предложения за счет постоянных инноваций. Команда Altrady работает над внедрением новых функций. Некоторые из этих последних и предстоящих функций включают ручные интеллектуальные позиции, позиции торговых ботов, сигнальные боты, сеточные боты и многое другое.

Существующие и будущие функции платформы Altrady позволяют трейдерам полностью реализовать потенциал автоматической торговли. Баланс, достигнутый платформой с точки зрения скорости, удобства использования и удобства, делает ее идеальной для трейдеров, чтобы играть на рынке и использовать максимальные возможности получения прибыли в свою пользу.

Узнайте больше об Altrady на — & nbsp; https://www.altrady.com/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *