Майкл Эйн Чайбе, генеральный директор StreamCoin Simulcasted Live AMA на MeiTalk, YouTube и Twitch

16 февраля 2022 года генеральный директор Майкл Эйн Чайбех одновременно транслировал сеанс AMA в прямом эфире на Youtube и Twitch, используя функцию многоадресной рассылки MeiTalk. По словам генерального директора, эта функция была сделана простой и удобной для пользователя, что позволяет каждому вести многопотоковую трансляцию.

У StreamCoin есть 21 официальное сообщество телеграмм, члены которых интересуются ICO, его реферальной программой, MeiTalk и ее функциями. Эта сессия AMA была проведена, чтобы ответить на их запросы. Перед проведением сеанса прямой трансляции членам сообщества была предоставлена ​​возможность отправить свои запросы. Во время сеанса AMA Майкл Эйн Чайбе ответил на них один за другим.

Наиболее часто задаваемый вопрос касался листинга StreamCoin на криптобиржах. Генеральный директор объяснил зрителям, что раскрытие точной даты будет несоблюдением NDA между компанией и биржами. Однако он заявил, что StreamCoin планирует выйти на более чем 100 бирж в начале мая.

Конвертация StreamCoin в фиат и возможность его покупки за фиатные деньги были еще одним поводом для беспокойства. Майкл объяснил, что, как и другие криптовалюты, StreamCoin можно конвертировать в фиатную валюту на соответствующих биржах. Он также заявил, что конвертация фиата в криптовалюту все еще остается делом будущего. Майкл заявил, что StreamCoin, который, по прогнозам, будет продаваться по цене 1,3-3 доллара, будет работать в собственной сети в ближайшие 2-4 года. Генеральному директору задали вопрос о сожжении StreamCoin, на что он ответил, что непроданные токены из ICO вместе с аналогичной суммой из распределения команды будут сожжены.

Майкл подробно описал многие функции MeiTalk. После того, как его спросили, поддерживает ли MeiTalk стороннее программное обеспечение, он заявил, что в настоящее время MeiTalk поддерживает студию OBS. Он также упомянул, что MeiTalk не намерена проникать на рынок потокового вещания, как таковая, она планирует поддерживать и объединять все платформы, а также подключать стримеров и зрителей по всему миру. Когда его спросили, Майкл объяснил, что платформа не основана на подписке. Более того, Майкл указал, что MeiTalk будет управлять контролем контента с помощью команды обученных специалистов и функции отчетности, аналогичной другим платформам. Майкл перечислил, как стримеры и зрители могут зарабатывать StreamCoin через MeiTalk. Стримеры имеют возможность быть одобренными своими зрителями, а также могут зарабатывать на торговой площадке NFT. Пока зрители могут смотреть рекламу, чтобы заработать StreamCoin.

В заключение Майкл объяснил реферальную программу текущего ICO StreamCoin, которая не имеет ограничений и может использоваться несколькими людьми. Официальное ICO StreamCoin началось 1 февраля и продлится до 30 апреля. StreaCoin примет участие во Всемирной конференции стримеров, которая пройдет в Дубае 25 и 26 марта.

Для получения дополнительной информации о StreamCoin и его текущем ICO, войдите на страницу: https://stream-coin.com/public-sale

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *