Mafia Metaverse SYN CITY представляет первоначальное предложение игры на Binance NFT

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Сингапур, Сингапур, 6 декабря 2021 г.]

Игра на блокчейне SYN CITY запускает свою метавселенную мафии Binance через Первоначальное предложение игры (IGO) Binance 9 декабря в 16:00 по всемирному координированному времени. В рамках этого запуска команда SYN CITY предложит список ограниченных выпусков NFT и других игровых активов, специально разработанных специально для Binance.

Концепция первоначальных предложений игр (IGO) в последние месяцы набирает обороты. Все МПО являются эксклюзивными для Binance, где высокоуровневые игры с блокчейном размещают свои коллекции NFT на платформе Binance NFT.

Эти коллекции могут размещаться на аукционах, на распродажах с фиксированной ценой, в тайных коробках и т. д. Binance позволяет разработчикам игр устанавливать несколько раундов МПО для своих будущих игр. Это помогает создателям предлагать неограниченное количество ресурсов в каждом раунде с помощью гибких ценовых структур.

МПО могут работать только в играх, поэтому весь отброшенный контент на платформе Binance NFT должен включать только игровые активы. Сюда могут входить такие активы, как очки опыта, пропуски доступа, легендарное оружие, скины и эксклюзивные игровые предметы для сообщества Binance.

SYN CITY, бесплатная игра, основанная бывшим главой бизнеса Tron Роем Лю, является первой в своем роде игрой на тему синдиката и мафии, основанной на блокчейне. Предлагаемая «метавселенная мафии» представит уникальную систему управления под названием Mafia-as-a-DAO (MaaD). MaaD стимулирует каждого игрока и позволяет им присоединяться или создавать свои собственные синдикаты. Разработчики SYN CITY — ветераны игр из Disney, Ubisoft, Roblox, EA и Gameloft.

SYN CITY — это историческая и уникальная игра, в которой можно играть бесплатно и играть ради заработка. Таким образом, SYN CITY получил поддержку нескольких известных инвесторов и венчурных компаний. За несколько дней до запуска Genesis SYN CITY соучредитель Twitch Джастин Кан и Goat Capital Робина Чана провели раунд финансирования в размере 8 миллионов долларов при дополнительной финансовой поддержке со стороны Spartan Group, Hack VC, A&T Capital, Animoca Brands и других.

О SYN CITY

SYN CITY — это первая в своем роде игра «метавселенная мафии», созданная для блокчейна. SYN CITY, созданный командой опытных разработчиков игр, объединяет в сети игровой процесс в стиле мафии и синдикатов, а также представляет уникальную внутриигровую функцию управления под названием Mafia-as-a-DAO (MaaD). Собственный токен платформы, SYN, предлагает игрокам доступ к нескольким возможностям заработка, таким как события и награды за управление. Геймеры могут принимать участие в ежедневных мероприятиях, включая PvP, PvE и состязания на основе синдикатов, такие как турниры между сетями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *