BLOCKS готовится к миграции на блокчейн, выпускает децентрализованные модули построения

Блокчейн — это гораздо больше, чем криптовалюты и их последующие создания.

Во всяком случае, реальная проблема блокчейна — это токенизация — и поверхность почти не поцарапана.

В качестве иллюстрации: любую операцию с реестрами — государственными или частными — можно перенести в публичный реестр для получения солидной выгоды. В публичных блокчейнах прозрачность и безопасность на ступень выше, чем в частных хранилищах.

Перспективы токенизации и растущее внедрение решений на основе блокчейнов объясняют оптимизм аналитиков Statista , которые ожидают, что отрасль Blockchain к 2027 году достигнет 127 миллиардов долларов по сравнению с 1,5 миллиардами долларов в 2018 году.

Переход к блокчейну неизбежен

Создатели BLOCKS осознают эту возможность и возглавляют следующий значительный сдвиг в традиционном переходе компаний от традиционных централизованных реестров к блокчейну.

BLOCKS существует как первая компания DAO LLC, зарегистрированная в штате Вайоминг, США

Соблюдение нормативных требований — это только начало. Вишенка на торте для разработчиков — это подготовка к великому переходу традиционных отраслей на блокчейн.

Благодаря модулям BLOCKS и уникальному подходу к токенизации активов платформа предлагает себя в качестве ведущего реестра для отраслей, которые ищут уровень оплаты, отвечающий их растущим потребностям.

БЛОКИРУЕТ механизм контрактов и реактивные смарт-контракты (RaC)

В частности, благодаря прозрачности блокчейна при построении на BLOCKS можно найти множество приложений.

От цепочки поставок до отслеживания, BLOCKS можно использовать в качестве уровня электронной коммерции, все на основе его Contract Engine для создания реактивных смарт-контрактов (RaC).

RaC могут существовать в сети BLOCKS как операторы, контролирующие записи транзакций, торговлю, отслеживание, переводы, платежи и реестры главной книги. Фреймворк RaCs изобретательно улучшает существующие решения для выполнения вышеуказанного транзакционного поведения от имени пользователя BLOCKS.

Таким образом, это означает, что, помимо реагирования на события передачи транзакции, их реактивные перехватчики также могут обеспечивать автоматическое взаимодействие между контрактами и обычными адресами, созданными пользователями, особенно когда они работают как операторы цепочки.

Повышенная эффективность включает возможность взаимодействия BLOCKS с виртуальным движком Ethereum, помимо интеграции стандарта ERC-777 — усовершенствования ERC-20.

Следовательно, пользователю нужно отправить токены только один раз, что приводит к еще более низким комиссиям и меньшим сложностям.

BLOCKS Builder Modules, планы для SDK и API

В BLOCKS есть несколько модулей для разработчиков для пилотных программ и создания зон тестирования в нескольких вертикалях в преддверии масштабной миграции.

Модуль глобальной проверки и передачи активов помечает приложение Proof-of-Concept (PoC) в основной сети Ethereum, созданное с использованием ReactJs и Ionic Framework.

Это приложение PoC создает специальный хеш для загруженных файлов, используя MetaMask в качестве основного поставщика для подписи транзакций. Эти зашифрованные файлы предназначены для аутентификации во время извлечения.

Правительства и корпорации могут использовать этот модуль для цифровых реестров, торговли, проверки и даже расчетов по сеткам активов.

Между тем, модуль цифровых каталогов, NFT и билетов может защитить творческую индустрию, защищая их интересы с помощью NFT.

Кроме того, модуль Low-Cost Minting, Payments и Settlements поможет BLOCKS разработать свою первую «интеллектуальную сетевую сеть» для блокчейна. Это соединение существенно поможет снизить комиссию за майнинг NFT, а также улучшить внутрисетевые платежи, расчеты и проверку активов.

Модуль проверки и подтверждения прав собственности, с другой стороны, упростит передачу, проверку и аутентификацию активов между общедоступными и частными реестрами. Согласно BLOCKS, этот строительный модуль может решить проблемы с землей и титулами в странах с развивающейся экономикой.

BLOCKS также планирует представить API и SDK. Его GitHub будет служить официальным аутентифицированным репозиторием, отслеживая весь прогресс, достигнутый BLOCKS Lab. Со временем разработчики, использующие модуль BLOCKS через мосты и цепочки блокчейна, будут продолжать заполнять репозиторий новыми API, SDK и другими вертикальными модулями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *