Люди, кажется, забыли, что фанаты Dogecoin всегда зажигались

Волнение DOGE — не новость.

Фанфары Dogecoin резко возросли в первой половине 2021 года, часто одновременно с твитами Илона Маска, в которых упоминается актив. Монета вызвала заметный ажиотаж, о чем свидетельствует ее значительный рост цен в 2021 году, хотя это вряд ли первый приступ ажиотажа по поводу Dogecoin (DOGE).

В начале 2014 года появилось видео под названием «Вечеринка по вторжению в аэропорт с использованием Dogecoin! (2013) », опубликованный на канале YouTube под именем Гэри Лашанс . «Децентрализованная танцевальная вечеринка Тома и Гэри недавно вторглась в международный аэропорт Ванкувера, разделив безумие DDP с сотнями счастливых авиапассажиров», — говорится в описании видео.

На видео видно, как большое количество людей, некоторые в желтых костюмах, танцуют под музыку. У некоторых участников есть микрофоны в наушниках для общения с массами.

DDP означает «децентрализованная танцевальная вечеринка», согласно предыдущему освещению этого типа мероприятий ABC. Канал Гэри Лашанса на YouTube также разместил сегмент отчетности ABC в 2013 году. Также произошли и другие события DDP, хотя, судя по освещению, они не были посвящены DOGE.

В отдельном видео, размещенном Corndogulous на YouTube , показана еще одна вечеринка 2014 года, посвященная DOGE, которая привлекла все типы людей, заинтересованных в этом активе, для разные причины.

Согласно данным CoinMarketCap, в 2021 году компания DOGE зафиксировала астрономический рост цен: от менее пенни за монету до более 0,70 доллара США.

Другие ретро-видео, связанные с DOGE, также существуют на YouTube, в том числе музыкальное видео 2014 года под названием «D для Dogecoin», размещенное на канале YouTube ZimoNitrome . Мелодия канала Дундерпатруллен под названием «To The Moon» проигрывается на фоне мультяшной собаки, летящей на ракете.

DOGE возникла в 2013 году и имеет богатое событиями прошлое. Несмотря на рост цен в последнее время, актив подвержен значительной инфляции, поскольку майнеры ежедневно добавляют на рынок миллионы DOGE. Актив также не имеет максимального предложения. По данным CoinMarketCap, в настоящее время в обращении находится более 129 миллиардов DOGE. Биткойн (BTC), с другой стороны, имеет максимальный запас в 21 миллион монет, что делает его дефицитным активом для сравнения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *