Листинг на Coinbase — это «момент Netscape для криптовалют», — говорит Майк Новограц.

Если бы акции Coinbase пошли по стопам Netscape при проведении листинга в первый день, цена должна была бы вырасти примерно до 636 долларов.

Основатель и генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц сравнил сегодняшнее размещение акций Coinbase на Nasdaq с началом новой эры внедрения криптовалюты.

В интервью CNBC Squawk Box это Утром Новограц назвал долгожданное первичное публичное размещение или IPO акций крупной криптовалютной биржи «моментом Netscape для криптовалютной экономики». Генеральный директор Galaxy Digital имел в виду технологическую компанию, стоящую за одним из первых интернет-браузеров — Netscape Navigator, стоимость акций которого выросла с 28 до 75 долларов в первый же день.

«Это действительно важный день для всего криптовалютного мира», — сказал Новограц, имея в виду IPO Coinbase. «Здесь говорится:« Это класс активов, и этот класс активов должен остаться ».

& quot; Это момент netscape для криптовалюты экономия, & quot; говорит @Novogratz $ COIN #btc. «Учреждения хлынут в это пространство — $ COIN — это первая крупная акция, которую паевые инвестиционные фонды собираются сказать:« Эй, я могу сделать свое заявление в криптовалюте таким образом ». pic.twitter.com/9YEODRKmiV

— Squawk Box (@SquawkCNBC) 14 апреля 2021 г.

IPO Netscape во многих отношениях стало началом эпохи Интернета, что привело к значительному увеличению взаимосвязи между веб-сайтами, более высокой скорости подключения и другим инновациям в области технологий. Новограц, похоже, имел в виду, что криптоиндустрия, вероятно, испытает всплеск институционального принятия и большую осведомленность общественности в целом:

«Институты будут наводнять это пространство. Мы наблюдаем это каждый день. Мы мы увидим это в биткойнах, мы увидим это на публичных фондовых рынках. Coinbase — это первая крупная акция, которую паевые инвестиционные фонды собираются сказать: «Эй, я могу сделать свое заявление в криптовалюте таким образом». p> Акции Coinbase класса A под тикером COIN открылись сегодня на Nasdaq по цене 381 доллар. Если акции пойдут по стопам Netscape, цена должна вырасти на 167% в первый же день, в результате чего одна акция COIN будет стоить примерно 636 долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *