Листинг AXIA Coin на KuCoin продолжает полосу высокого спроса

AXIA Coin (AXC) стала безоговорочно успешной на популярной криптовалютной бирже KuCoin после официального запуска сегодня утром. Цифровая валюта, поддерживаемая активами, опирается на инновационные стандарты технологии блокчейн и смарт-контрактов, чтобы перевернуть традиционные финансовые структуры, снизить затраты участников и продвинуть более справедливую и инклюзивную экономическую модель в глобальном масштабе.

Необычайная производительность KuCoin достигается после аншлаговой акции на платформе биржи BurningDrop. Начиная с 12 июля участники могли добывать AXC, делая ставки в USDT, KCS или ETH. Акция сопровождалась повышенным спросом, что видно из листинга AXC на других популярных криптовалютных биржах. Это побудило многих трейдеров настроиться на повышение этого относительно нового актива.

Генеральный директор Ник Агар поделился своими взглядами перед запуском. «По мере того как мы продолжаем делать AXC доступным для пользователей блокчейнов и криптовалют по всему миру, мы наблюдаем растущий интерес к преимуществам экосистемы, которую он поддерживает. Такой большой успех наших текущих списков является отличным показателем того, что необходима более инклюзивная и устойчивая экономика, и пользователи к ней готовы. Спешка получить AXC на BurningDrop — часть того, что мы увидим сегодня ».

KuCoin, одна из ведущих бирж криптовалют в мире, предлагает более 400 цифровых активов для спотовой торговли, маржинальной торговли, P2P-фиатной торговли, торговли фьючерсами, ставок и кредитования. Они доступны более 8 миллионам пользователей в 207 странах. Решения AXIA теперь будут пользоваться всемирной известностью, поскольку сеть продолжает расти и предлагать новые инструменты.

Владельцы AXC могут использовать этот актив в комплексной экосистеме приложений, которые обещают децентрализованную альтернативу наиболее часто используемым сегодня интернет-сервисам. Таким образом, валюта служит идеальной заменой фиатной платежной системе, улучшая существующие модели криптовалюты. Экосистема AXIA основана на совместной экономической модели, в которой пользователи создают ценность и получают постоянное вознаграждение за свою деятельность в сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *