8 миллионов долларов США в продажах NFT, цена в 38 тысяч долларов за NFT ?! Что такое Wicked Cranium NFT?

Согласно данным аналитика рынка NFT NonFungible, объем продаж NFT с третьего квартала 2021 года вырос почти в три раза, увеличившись с 7-дневного среднего объема продаж в 16,8 млн долларов до чуть более 44,3 млн долларов.

Астрономическая цифра отражает всплеск активности в сфере продаж, пик продаж которого составил 176 миллионов долларов в день ранее в этом году. К участию присоединились всемирно известные аукционные дома Sotheby’s и Christie’s, последний из которых провел печально известную распродажу Beeple Collection, собрав рекордные 69 миллионов долларов.

Некоторые из крупнейших игроков в пространстве NFT, включая Cryptopunks и Bored Ape Yacht Club, продолжают демонстрировать впечатляющие продажи, при этом только Cryptopunks за последние 7 дней в среднем продали NFT на сумму чуть менее 15 миллионов долларов. Несмотря на насыщение рынка, новый ребенок в блоке NFT, Wicked Craniums, штурмует рынок, собирая преданных фанатов. Но что такое злые черепа и почему они так популярны?

Wicked Craniums: новичок на пороге

Wicked Craniums — это коллекция произведений искусства NFT, размещенная на OpenSea. Каждая часть представляет собой карикатуру в виде скелетов, которая представляет собой один из 10762 черепов, принадлежащих вымышленному острову под названием Osseous. Каждый Cranium обладает более чем 180 отличительными чертами, которые делают его уникальным и легко коллекционируемым.

Череп:

Привет, мои друзья, участники сообщества WC. 🙏🥳🤙😀 Очень рад этому проекту. Вместе мы сильнее !! @WickedCraniums #SkullsBackSkulls #skullgang #NFTCommunity pic.twitter.com/spooyKVhoo

— LiveLoveLife (@Naughtybrites) 15 июля 2021 г.

По цене 0,06 ETH (~ 113,70 доллара США по текущим рыночным ценам) каждый Cranium предоставляет своим владельцам несколько функций, в том числе доступ к социальной платформе только для членов под названием The Cradle, на которой Craniums могут делиться вступлениями, ссылками на социальные сети и изображениями. . Есть также ряд проектов только для участников, которые запускаются по мере того, как продается все больше Cranium, и каждый владелец также имеет полные права на коммерческое использование и использование для каждого Cranium.

Рев NFT, рост продаж злобных черепов

Уникальная тема и сочетание функций превратили Wicked Craniums в один из самых эффективных проектов NFT. Несмотря на ограничение на уровне 645,72 ETH, в течение 48 часов с момента выпуска все Cranium были распроданы и перепроданы, собрав 4311 ETH (~ 8,2 миллиона долларов).

Самый дорогой проданный Cranium, незаметно названный Wicked Cranium # 1875, только собрал 38 000 долларов (19 ETH) и теперь перепродается на торговой площадке NFT OpenSea почти за 200 000 долларов (100 ETH). Сам череп уникален по своему характеру, изображая желтоглазый зеленый скелет, чьи суставы слабо скреплены. На его голове находится корона, напоминающая корону, которую носила королева на открытии британского парламента.

На OpenSea продается еще много подобных экстравагантных черепов, в том числе еще более царственный скелет (Wicked Cranium # 3622) и скелет, изображающий члена духовенства, скрещенного с влюбленным моряком. (Злой череп № 2664).

Смотрите эту тему

Такие высокие цены при перепродаже говорят о том, что Wicked Craniums создала нечто, что, несомненно, востребовано огромным количеством коллекционеров NFT. & nbsp; Эта привлекательность даже достигла уровня знаменитостей: солист хэви-метал группы Avenged Sevenfold, M Shadows, променял свою фирменную гитару «The Dark Knight» на Cranium по имени Synyster Gates.

Synyster Gates:

В итоге я согласился на самую безумную NFT для физической торговли в моей карьере.

Мэтт из @ TheOfficialA7X протянул руку, чтобы приобрести @WickedCraniums Trippy Saint для Synyster Gates.

Я обменял его святого на его фирменную гитару темного рыцаря и немного ETH🤯 pic.twitter.com/9axAiqusAa

— DeeZe (@DeezeFi) 9 июля 2021 г.

Эти вехи предполагают прекрасное будущее для франшизы и неизбежно более рекордные продажи. На данный момент владельцы Wicked Cranium могут быть уверены в своих коллекционных произведениях искусства, поскольку NFT на основе цифрового искусства становятся все более популярными среди всего онлайн-сообщества.

Присоединяйтесь к сообществу Wicked Cranium в Discord и The Cradle и следите за обновлениями последних Cranium на их веб-сайте, в Twitter и Instagram.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *