Ether EFT получил одобрение бразильского регулирующего органа по ценным бумагам

Бразильский регулирующий орган по ценным бумагам, Comiss & atilde; o de Valores Mobili & aacute; rios (CVM) дает разрешение на создание биржевого фонда Ether (ETF). Холдинговая компания QR Asset Management, QR Capital, объявила об одобрении.

🔴 НЕИСПРАВНОСТЬ: CVM aprova o 1 & ordm; ETF de Ethereum da Am & eacute; rica Latina, o QETH11.

ETF da QR Asset Management, gestora do grupo QR Capital, ser & aacute; listado na B3, que se torna a 1 & ordf; bolsa na Am & eacute; rica Latina — временный ETF 100% Ethereum. pic.twitter.com/idluRrN2zq

— QR Capital (@qrcapital) 13 июля 2021 г.

Известная бразильская фондовая биржа B3 станет платформой для торговли фондом под тикером QETH11. Платформа B3 также работает как региональная биржа и как глобальная платформа обслуживания клиентов.

Дополнительная литература | & nbsp; Nifty’s Inc. сотрудничает с Warner Bros, чтобы развернуть социальную платформу NFT

Как и CME Group, QETH11 будет использовать точный индекс Ether. Кроме того, QETH11 внедрит институциональные опекунские услуги от Близнецов близнецов Винклвосс.

Чего добьется ETF?

Согласно сообщению, эмитент фонда дает оценку фонда. Он описал фонд как регулируемый, безопасный и простой вариант для инвестора. Он устанавливает фонд в качестве прямого средства ознакомления инвестора с эфиром, использующим его брокерские услуги.

Инвестору не стоит беспокоиться о кошельках, закрытых ключах или обмене регистраций с использованием фонда. В процессе своей работы QR Asset Management покупает физический эфир для продукта.

Дополнительная литература | & nbsp; Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао заявляет: «Соблюдение нормативных требований — это путешествие».

Компания также обещает предложить своим инвесторам QETH11 первоклассную безопасность и прозрачность их операций.

Напомним, что ранее в марте; Фондовая биржа B3 одобрила два крипто-ETF. Первый ETF на 100% состоит из биткойнов, а второй состоит из пяти различных криптовалют, в которые был включен биткойн. Затем следует недавнее объявление о новом шаге CVM в области криптовалюты.

Рынок криптографии получает признание во всем мире

Фондовая биржа B3 также служит платформой для торговли двумя более ранними криптовалютными ETF. Первый крипто-ETF с продуктом только для BTC находится под управлением QR Asset Management. Его торговля началась в конце июня с использованием QBTC11 в качестве тикера.

На момент утверждения предполагалось, что QBTC11 приведет к запуску аналогичного продукта в США. Это мнение исходит из того факта, что и CVM, и Комиссия по безопасности и обмену (SEC) являются частью IOSCO.

Кроме того, в феврале 2021 года Комиссия по ценным бумагам Онтарио Канады одобрила биткойн-ETF. На тот момент это был первый глобальный BTC ETF с физическими расчетами.

Дополнительная литература | & nbsp; Россия планирует изъять незаконно приобретенные криптовалюты

Однако в некоторых других местах, в частности в США, все еще наблюдаются задержки с утверждением крипто-ETF. Эти задержки со стороны регуляторов безопасности страны, несмотря на непрекращающиеся требования разрешений, обескураживают.

Одним из таких случаев является задержка утверждения SEC США по Valkyrie Bitcoin ETF. Согласно одному из сообщений, SEC подтвердила свою отсрочку действий как целесообразную. Регулирующий орган заявил, что перед переходом к предложению обычно требуется больше времени.

Это произошло, когда Valkyrie подала заявку на Нью-Йоркской фондовой бирже на свой Valkyrie Bitcoin Trust в январе.

 Дневной график показывает, что эфир может упасть ниже зоны 1800 долларов, если медведи сохранят контроль | Источник: ETHUSD на TradingView.com 
 Лучшее изображение с сайта Pixabay, диаграмма с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *