Кусама выглядит оптимистично, сможет ли цена сломать недельное сопротивление в 50 долларов?

  • Кусама (KSM) выглядит оптимистично на более низком таймфрейме.
  • Цена Kusama (KSM) ожидает восстановления экспоненциальной скользящей средней (EMA) на уровне 50 на дневном графике.
  • Цена Kusama (KSM) стремится пробиться выше 50 EMA в течение 4 часов.
  • Kusama (KSM) в последнее время пережила тяжелые времена, но продемонстрировала большую силу, подпрыгивая на более высоких и более низких таймфреймах. Цена Kusama (KSM) изо всех сил пыталась оставаться бычьей, поскольку цена упала с исторического максимума в 600 долларов до 38 долларов, при этом цена сохраняла нисходящий тренд с небольшой надеждой на ралли помощи или отскок от привязки (USDT). (данные Binance) 

    Анализ цен Кусама (KSM) на дневном графике

    Несмотря на снижение цены KSM с 600 до 38 долларов США, что составляет более 70 % от ее исторического максимума, цена KSM продемонстрировала большую силу, отскочив от дневного минимума в 38 долларов до максимума в 43 доллара. основное сопротивление на уровне около 50 долларов. Цена KSM должна пробить и удержаться выше этого сопротивления, чтобы цена начала расти.

    Цена KSM на дневном графике выглядит сильной, несмотря на некоторую волатильность на рынке криптовалют, с прицелом на преодоление дневного сопротивления в 50 долларов. Цена KSM должна пробиться и удержаться выше этой области, чтобы предполагать более бычий настрой; если цена будет отклонена, мы можем ожидать, что цена KSM повторно протестирует 45-40 долларов США.

    Цена REEF торгуется на 0,0048$ ниже уровня сопротивления; цена REEF должна удерживаться выше 0,007 доллара, чтобы избежать падения цены из-за распродажи. Если цена REEF удержится в этом районе, можно будет больше поверить в ралли к сопротивлению на уровне 0,007 доллара и, возможно, прорваться и удержаться выше этого региона.

    Дневное сопротивление по цене KSM-$50.

    Ежедневная поддержка цены KSM — $38.

    Ценовой анализ KSM на четырехчасовом (4H) графике
    Четырехчасовой график цен KSM | Источник: KSMUSDT на Tradingview.com

    4-часовой таймфрейм показывает, как цена KSM после достижения минимума в 38 долларов США отскочила к области 43 долларов США, где она пытается пробиться выше 50-кратной экспоненциальной скользящей средней (EMA).

    На 4-часовом таймфрейме цена KSM в настоящее время торгуется на уровне 43 доллара США, чуть ниже 50-кратной экспоненциальной скользящей средней (EMA), пытаясь пробиться и удержаться выше этой области, выступая в качестве сопротивления для цены KSM. Цена $43 соответствует сопротивлению на уровне 50 EMA.

    Если цене KSM не удастся восстановить эту большую область, мы ожидаем, что цена повторно протестирует область 40 долларов США, чтобы увеличить спрос, чтобы подтолкнуть цену к более высокому уровню.

    Индекс относительной силы (RSI) для KSM выше 50 на четырехчасовом графике, что указывает на приличный объем ордеров на покупку.

    Дневное сопротивление для цены KSM – $45.

    Ежедневная поддержка цены KSM — 38 долларов США.

    Избранное изображение из капитала, графики из Tradingview

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *