Купить токен Voyager (VGX) в Индии — пошаговое руководство для начинающих

Купить токен Voyager (VGX) в Индии — пошаговое руководство для начинающих

Как купить токен Voyager (VGX) в Индии?

Мир криптовалюты, который является всего лишь немногим более десяти лет, он набирает обороты в Индии. Несмотря на то, что стране еще предстоит разработать законодательство для инвестиций в криптовалюту, только за последний год объем инвестиций в криптовалюту в Индии вырос почти на 20 000 процентов (с 200 до 40 миллиардов долларов)! Несколько человек оседлали волну и хорошо заработали на своих вложениях. Итак, с чего начать? И каков наиболее безопасный подход к инвестированию в криптовалюту в Индии? Давайте рассмотрим.

Купите жетон Вояджера (VGX) в Индии.

Что такое Жетон Вояджера (VGX)?

Вояджер переименовал Жетон Этоса в Жетон Вояджера (VGX). Это расширение представляет собой значительный шаг в развитии интеграции технологии Ethos в экосистему Voyager. Voyager — проверенный брокер криптовалюты, который дает инвесторам такой же беспроблемный, безопасный и удобный опыт, который сегодня используется для онлайн-торговли акциями. Voyager работает с секциями на различных биржах, предоставляет «Заказы с наилучшей производительностью» и предоставляет клиентам доступ к чрезвычайно ликвидному рынку.

Ключевые особенности Voyager Token (VGX)

  • Нет нехватка ликвидности

Компания Voyager создала решение для экспликации и мониторинга депозитарного обслуживания Dynamic Smart Order Router следующего поколения для решения проблем с ликвидностью. Запросы маршрутизируются и разделяются между изменениями, чтобы предоставить клиентам наилучшие результаты. Платформа позволяет вам получать надежные и ликвидные средства, гарантируя, что ваши средства будут в безопасности и доступны, когда они вам понадобятся.

  • За низкие комиссии

Voyager предоставляет бизнес-услуги без комиссии. Клиенты могут торговать спокойно, зная, что они получают наилучшее возможное исполнение без внешних комиссий. Цены указаны заранее, поэтому вы понимаете цену и всю ценность, прежде чем совершать транзакцию.

  • Доступно

Команда Voyager имеет большой опыт в создании сильных клиентов. ориентированные на приложения, такие как Uber, Apple и E-TRADE, которыми пользуются миллионы людей по всему миру. Команда планирует и строит все характеристики с учетом удобства и простоты использования. Простые и удобные интерфейсы для кошельков и транзакций будут построены с использованием того же подхода к проектированию.

  • Отсутствие потенциальной опасности

Команда Voyager имеет большой опыт работы с традиционными финансовое предприятие, а также в индустрии криптовалют. Voyager моделирует доверие, уделяя приоритетное внимание безопасности и доступным для клиентов вариантам самостоятельного хранения, а также открыто выражая доверие потребителям. Voyager намерен создать самое безопасное и ориентированное на клиента место для передачи, хранения и торговли криптовалютами.

Как купить Voyager Token (VGX) в Индии?

Можно купить Voyager Token. (VGX) в Индии с помощью платформы BuyUcoin. Это четырехэтапный процесс. Для открытия цифрового кошелька вам необходимо зарегистрировать учетную запись. Затем вам необходимо завершить процесс KYC, затем пользователи должны пройти двухэтапную проверку Google с последующим вводом банковских реквизитов, после чего вы можете начать инвестировать в токен VGX.

Купить токен Voyager (VGX) в Индия — пошаговое руководство для начинающих

BuyUcoin — это биржа, которая обеспечивает покупку и продажу монет VGX в Индии, а также других криптовалют. Ниже приведено пошаговое руководство по покупке токена Voyager (VGX) через BuyUcoin:

Шаг 1 — Откройте цифровой кошелек

Цифровой кошелек содержит ваши криптовалюты и использует технологию блокчейн для связи с другими гражданами. Прежде чем решить, какой из них лучше всего подходит для вас, важно провести тщательное исследование, однако существует несколько поставщиков цифровых кошельков. Сегодня BuyUcoin — ведущий поставщик цифровых кошельков.

BuyUcoin Digital Wallet

Шаг 2 — Зарегистрируйтесь & amp; Откройте учетную запись

Когда вы войдете в BuyUcoin, перейдите в раздел «Регистрация», зарегистрируйтесь и откройте учетную запись службы. Выберите личную или корпоративную форму учетной записи. Выберите свою страну и соблюдайте условия своего торгового счета.

Зарегистрируйтесь в кошельке VGX

Шаг 3 — KYC

Для индийской юрисдикции KYC и AML являются обязательными . Ваши данные защищены и зашифрованы и хранятся только в индийских центрах обработки данных. Чтобы завершить KYC, вы будете перенаправлены на другой URL-адрес. Будьте готовы сделать последнее селфи. Фотографии вашей карты потребуются. Номер мобильного телефона, подключенный к вашему Adhar, важен.

Этапы KYC

Шаг 4 — двухэтапная проверка Google

Чтобы использовать 2FA, приложение Authenticator должно быть включено на вашем смартфоне или планшете. Если этот параметр включен, каждый раз, когда вы входите в свою учетную запись BuyUcoin, вам будет предложено указать одноразовый пароль из 6 цифр вместе с адресом электронной почты и паролем. Это работает только при вводе адреса электронной почты и пароля. +

Включите 2 FA для защиты вашего кошелька VGX

Шаг 5 — Добавьте банковские реквизиты

Добавьте свои учетные данные, имя учетной записи держателя и информацию о коде IFSC.

Полные банковские реквизиты для торговли VGX-INR

Торговля токенами VGX

Используя собственные токены брокера VGX, вы получаете значительную ценность и преимущества. В рамках прямых транзакций возможность торговать из самодепонируемого Vault, токена VGX, будет способствовать развитию бизнеса в сфере мгновенных блокчейнов, позволяя пользователям совершать немедленные транзакции прямо со знака собственного кошелька. Держатели VGX могут использовать токены для оплаты комиссий и получения скидки на комиссии за прямые транзакции.

Легко торговать токенами VGX

Могу ли я использовать обычные деньги для покупки монет VGX?

Да, вы Вы можете использовать обычные деньги или любую фиатную валюту, такую ​​как VGX-INR в Индии, для покупки токенов VGX, где токены Voyager (VGX) могут храниться в вашем кошельке. Одна из ведущих криптовалютных бирж Индии, такая как BuyUcoin, позволяет вам покупать или продавать желаемые криптовалюты одним нажатием, без каких-либо скрытых транзакционных сборов.

Получение кошелька для монет VGX

BuyUcoin — это мультивалютный криптовалютный кошелек, в котором можно хранить монеты VGX Coin, с высококлассными функциями безопасности, где используются кошельки холодного хранения. Аппаратные кошельки — самые безопасные кошельки, и если вы хотите хранить в своем кошельке много денег, настоятельно рекомендуется, потому что они добавляют дополнительный уровень безопасности. Как только мы отправим монету VGX в ваш кошелек, мы отправим вам письмо с подтверждением. Монета VGX появится в вашем кошельке, когда вы перезапустите кошелек BuyUcoin.

Биржи Voyager Token (VGX)

Если вы хотите купить Voyager Token (VGX), обмен под названием BuyUcoin лучший выбор. Вы даже можете купить VGX с помощью дебетовой карты с простым в использовании интерфейсом.

Когда вы регистрируетесь, BuyUcoin запрашивает ваш идентификатор и адрес. Это делается в соответствии с правилами борьбы с отмыванием денег (AML) и «Знает своего клиента» (KYC). Как и в законодательном органе Индии, KYC и AML являются обязательными. Это помогает избежать использования бирж для преступной деятельности. Но есть законные причины, по которым ваш идентификатор не следует раскрывать трейдеру, который осведомлен о торговле и конфиденциальности.

Заключение

Потребители, владеющие VGX, могут воспользоваться преимуществами своего владеют ключами к своим криптовалютным фондам («ваши ключи, ваши деньги»), а также могут легко торговать своими криптоактивами.

Voyager построил сеть для криптовалютной торговли, которая выглядит пугающе похожей на традиционных клиентов онлайн-брокеры. Voyager Token использует технологию Smart Order Routing, которая использует разницу цен на биржах криптовалют. Эта технология позволяет мгновенно подключаться к более чем дюжине криптовалютных бирж, позволяя инвесторам выбирать лучший доступный обменный курс для своих транзакций.

Купить токен THORChain (RUNE) в Индии — пошаговое руководство для начинающих

Купить токен Voyager (VGX) в Индии — пошаговое руководство для начинающих изначально было опубликовано в BuyUcoin Talks on Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *