Купить токен THORChain (RUNE) в Индии — пошаговое руководство для новичков

Купить токен THORChain (RUNE) в Индии — пошаговое руководство для начинающих

Как купить токен ThorChain (RUNE) в Индии?

THORCHain — это децентрализованный протокол ликвидности, который позволяет пользователям легко обмениваться криптовалютными активами в различных сетях, сохраняя при этом полное хранение своих активов.

Пошаговое руководство по покупке Thor Chain в Индии

Что такое ThorChain (RUNE)?

THORChain — это автономный и децентрализованный протокол ликвидности, который позволяет пользователям легко торговать криптовалютными активами в широком диапазоне сетей, не теряя полного контроля над своими активами.

Пользователи могут просто поменять один актив на другой в установка без разрешения, без использования компонентов заказа для получения ликвидности. Вместо этого соотношение активов в пуле используется для поддержания бизнес-цен.

RUNE — это основной служебный токен платформы THORChain. Поскольку узлы THORChain должны выделить минимум 1 миллион РУН для участия в процессе ротации согласия, эта валюта используется в качестве собственной валюты в экосистеме THORChain и больше используется для управления платформой и безопасности как часть устройств, устойчивых к THORChain Sybil.

> >

Ключевые особенности

  • Ключевым преимуществом является то, что любой актив можно поменять местами и создать вокруг него пул благодаря функции кросс-чейнов. По сравнению с другими решениями для децентрализованного обмена, это дает клиентам широкий спектр возможностей, не мешая им.
  • Учитывая нынешний бычий рынок и постоянное добавление функций и улучшений разработчиками проекта, THORChain уверен в том, что его способность быть признанным ценным активом для быстро развивающейся индустрии задач.
  • Cosmos SDK использовался для проектирования и разработки THORChain, который опирается на механизм согласия Tendermint. Он защищает сеть от атак с помощью инновационного механизма подтверждения доли владения (PoS) BT, который обнаруживает значительное количество валидаторов, работающих вместе, чтобы предлагать и завершать блоки транзакций.
  • Смарт-контракты THORChain были оценены ряд сторонних охранных фирм, включая Certik, которые не обнаружили никаких недостатков.
  • Как купить ThorChain (RUNE)?

    Можно купить ThorChain (RUNE) в Индии, используя платформа BuyUcoin. Это четырехэтапный процесс. Для открытия цифрового кошелька необходимо зарегистрировать учетную запись. Затем нужно пройти процесс KYC, затем пользователи должны пройти двухэтапную проверку Google с последующим вводом банковских реквизитов, после чего вы можете начать торговать в ThorChain (RUNE).

    Купить ThorChain Coin в Индии — Пошаговое руководство для начинающих

    BuyUcoin — это биржа, которая обеспечивает покупку и продажу ThorChain Coin в Индии, а также других криптовалют. Ниже приведено пошаговое руководство по покупке ThorChain Coin через BuyUcoin:

    Шаг 1 — Откройте цифровой кошелек

    Цифровой кошелек содержит ваши криптовалюты и использует технологию блокчейн для связи с другими гражданами . Перед тем, как решить, какой из них лучше всего подходит для вас, важно провести тщательное исследование, однако существует несколько поставщиков цифровых кошельков. Сегодня BuyUcoin — ведущий поставщик цифровых кошельков.

    BuyUcoin Digital Wallet

    Шаг 2 — Зарегистрируйтесь & amp; Открытие учетной записи

    Когда вы вводите BuyUcoin подписка / регистрация для учетной записи, зарегистрируйтесь и откройте учетную запись службы. Выберите личную или корпоративную форму учетной записи. Выберите свою страну и соблюдайте условия своей учетной записи для криптовалюты.

    Зарегистрируйтесь с помощью электронной почты или Gmail

    Шаг 3-KYC

    Для индийской юрисдикции KYC и AML являются принудительный. Ваши данные защищены и зашифрованы и хранятся только в индийских центрах обработки данных. Чтобы завершить KYC, вы будете перенаправлены на другой URL-адрес. Будьте готовы сделать последнее селфи. Фотографии вашей карты потребуются. Номер мобильного телефона, подключенный к вашему Adhar, важен.

    Шаги KYC BuyUcoin

    Шаг 4 — двухэтапная проверка Google

    Чтобы использовать 2FA, приложение Authenticator должно быть включено на вашем смартфоне или планшете. Если этот параметр включен, каждый раз, когда вы входите в свою учетную запись BuyUcoin, вам будет предложено указать одноразовый пароль из 6 цифр вместе с адресом электронной почты и паролем. Это работает только при вводе адреса электронной почты и пароля.

    Защитите свой кошелек RUNE с помощью двухфакторной аутентификации

    Шаг 5 — Добавьте банковские реквизиты

    Добавьте свои учетные данные, имя учетной записи владельца и информацию о коде IFSC.

    Введите учетные данные банка

    Торговля ThorChain

    THORChain — это больше, чем просто контракт; он также основан на наборе технологий, которые позволяют решать различные проблемы в области DeFi. В протоколе используется технология AMM (автоматический маркет-мейкер). Это позволяет пользователям торговать активами неограниченным и интуитивно понятным способом. Вместо того, чтобы зависеть от подхода книги заказов для идентификации покупателей и продавцов, этот метод использует CLP для предложения ликвидности.

    Сеть THORChain основана на тендерном монетном дворе. Tendermint — это репликационная программа, которая позволяет разработчикам создавать персонализированные блокчейны и децентрализованные приложения. Binance DEX, Oasis Labs и Terra — вот несколько примеров.

    Могу ли я использовать обычные деньги для покупки ThorChain Coin?

    Да, вы можете использовать обычные деньги или любую фиатную валюту, такую ​​как RUNE-INR в Индии для покупки ThorChain Coin , где ThorChain Coin может храниться в вашем кошельке одним нажатием, чтобы купить или продать желаемую криптовалюту без каких-либо скрытых комиссий за транзакцию с использованием одной из ведущих криптовалютных бирж Индии BuyUcoin.

    Получение кошелька для монет ThorChain

    BuyUcoin — это мультивалютный криптовалютный кошелек, в котором токен ThorChain может храниться с высококлассными функциями безопасности, где используются кошельки холодного хранения. Аппаратные кошельки — самые безопасные кошельки, и если вы хотите хранить в своем кошельке много денег, настоятельно рекомендуется, потому что они добавляют дополнительный уровень безопасности.

    Как только мы отправим токен ThorChain в ваш кошелек. , мы отправим вам письмо с подтверждением. Монета ThorChain появится в вашем кошельке после перезапуска кошелька BuyUcoin.

    Обмен монетами ThorChain

    Если вы хотите купить биткойн в обмен на ThorChain, можно выбрать обмен под названием BuyUcoin. . Вы даже можете купить RUNE с помощью кредитной карты с простым для понимания интерфейсом. Когда вы регистрируетесь, BuyUcoin требует ваш идентификатор и адрес. Это соответствует законодательству о борьбе с отмыванием денег (AML) и знает законодательство вашего клиента (KYC).

    Проверка личности считается лучшим методом на многих биржах, хотя технически не является юридическим требованием в большинстве стран . Это помогает избежать использования бирж для преступной деятельности. Но есть законные причины, по которым ваш идентификатор не следует раскрывать трейдеру, который осведомлен о торговле и конфиденциальности.

    Заключение

    Благодаря своим межсетевым обменам THORChain предоставляет уникальные возможности для DeFi. Пользователи могут легко торговать любым активом на любом блокчейне благодаря его двунаправленным облигациям. Поскольку существует постоянная ликвидность, нет необходимости искать покупателей и продавцов. THORChain также намеревается создать систему уровня 2, в которой разработчики могут создавать свои собственные блокчейны поверх THORChain.

    Кроме того, THORChain преодолевает различные проблемы на арене Defi, включая ранее упомянутые ликвидность, безопасность и вопросы управления. Несмотря на то, что команда остается безымянной, протокол нравится большинству пользователей.

    Купить Divi Coin в Индии — пошаговое руководство для новичков

    Купить THORChain ( RUNE) Token in India — пошаговое руководство для новичков было изначально опубликовано в BuyUcoin Talks on Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *