Криптовалютная социальная торговая платформа NAGAX открывается для предварительной регистрации

Теперь пользователи могут зарегистрироваться, чтобы использовать платформу социального инвестирования и торговли криптовалютой NAGAX перед ее официальным запуском 7 марта.

Платформа объявила о начале официальной предварительной регистрации, что дает амбициозным трейдерам возможность стать одними из первых, кто испытает уникальную функцию социальной торговли и автокопирования, которая упрощает копирование сделок более опытных пользователей.

Функция автокопирования — это то, что NAGAX называет аспектом своей платформы «социальной торговли», помогая снять давление с менее успешных трейдеров, чьи собственные стратегии не приносят ожидаемой прибыли. NAGAX будет уделять большое внимание криптовалюте: на момент запуска будет доступно более 700 торговых пар, а также сотни других активов, таких как акции и деривативы.

Чтобы поощрить пользователей зарегистрироваться для предварительной регистрации, NAGAX предлагает ряд крупных поощрений, включая вознаграждения на сумму до 35 000 долларов США и раздачу токенов для первых пользователей.

Основная акция предлагает большой приз в размере 5 000 долларов США, второй приз в размере 3 000 долларов США и еще один приз в размере 2 000 долларов США присуждается трем из первых удачливых трейдеров, которые зарегистрируются. Вознаграждения будут выплачиваться в долларах США и зачисляться на счета пользователей. Чтобы принять участие в розыгрыше, пользователи должны перейти в группу Telegram, связанную с криптографией, или другую платформу социальных сетей, такую ​​​​как Facebook, и продвигать функции и дату запуска NAGAX, ссылаясь на его официальный канал Telegram и веб-сайт. Не забудьте скриншоты, так как NAGAX требует доказательств от всех, кто участвует в розыгрыше.

В рамках второй акции NAGAX пять человек, выбранных из первых 10 000 зарегистрированных пользователей, получат приз в размере 1000 долларов США в долларах США. Чтобы иметь право на участие, все, что требуется, — это предварительно зарегистрироваться на платформе NAGAX, подписаться на ее официальные страницы в Twitter и Telegram и заполнить форму.

В качестве последнего поощрения первые 2000 предварительно зарегистрированных пользователей получат вознаграждение в виде BTC на сумму 10 долларов США на своих счетах без каких-либо требований, кроме регистрации.

Хотя первоначальная цель NAGAX – вывести социальную торговлю на рынки криптовалют, ее амбиции выходят далеко за рамки этого. В конечном счете, NAGAX намеревается стать полноценной «платформой web3» со спотовой и фьючерсной торговлей, размещением ставок, новостной лентой в социальных сетях, где каждый пост будет отчеканен как NFT, стартовой площадкой и многим другим.

 

 

Источник изображения: NAGAX

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *