Как девушка купила на День святого Валентина мифический NFT, который стал вирусным

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Лондон, Великобритания, 16 февраля 2022 г.]

Некоторыми из самых распространенных подарков на День святого Валентина являются шоколадные конфеты, пирожные, воздушные шары и в некоторых случаях украшения. Люди стараются быть уникальными и творческими, выражая свою любовь. Большинство людей даже не слышали о NFT в это время в прошлом году. В 2021 году NFT покорили мир искусства: такие произведения, как «Первые 5000 дней» Beeple, принесли десятки миллионов долларов. NFT — это последнее увлечение, привлекающее массы к криптографии. Катрициан из Севильи, города в Испании, выбрала NFT в качестве неожиданного подарка для своего парня по случаю Дня святого Валентина. «Я думала о том, чтобы привезти что-то уникальное из мира в качестве подарка для моего парня, которым он хотел бы дорожить всю свою жизнь. Из источников я узнала, что NFT — последнее увлечение мальчиков, поэтому я выбрала самое безумное», — сказала Катрициан.

«Сначала я не мог в это поверить! Она выбрала то, от чего мир пускает слюни, для меня на эту валентинку, она купила для меня один из самых крутых 3D NFT. Я был поражен качеством и функцией дополненной реальности, которая стала вишенкой на торте. Я надеюсь, что это может принести удачу нам обоим в будущем», — выразил свои чувства Вилли, ее бойфренд.

Катрициан подарил Вилли функциональный 3D Metaverse Ready Lepasa NFT [ссылка] нового поколения.

Помимо криптографии и знакомств, исследование eToro показало, что 8 % респондентов хотели бы получить невзаимозаменяемый токен (NFT) в качестве подарка на День святого Валентина в этом году. Учитывая рост сектора NFT, эти данные не стали неожиданностью. Это открытие было интересным, по словам Келли Кокс, американского инвестиционного аналитика из eToro, потому что оно показывает, что миллениалы и поколение Z ценят предметы, посвященные идентичности. «Молодое поколение хочет обладать чем-то, что представляет их в реальной жизни или в Метавселенной — NFT представляют это».
«Мы так рады, что наш голос услышан прекрасным сообществом. На прошлой неделе мы начали кампанию «Подарите NFTs This Valentine» [ссылка]. Эта новость стала неожиданностью для всех нас в Lepasa». как упоминал Ашиш Агарвал.

О Лепасе

Lepasa — это мифологический виртуальный мир, созданный командой художников и энтузиастами блокчейна. Это выдающийся проект NFT, созданный очень опытной командой экспертов по технологиям блокчейна, великими традиционными художниками и превосходными художниками 3D CGI. Видение состоит в том, чтобы создать экосистему, которая позволит пользователям создавать, испытывать и монетизировать свой контент с помощью реальных приложений. Каждый элемент творчества в Lepasa представляет собой токен NFT (ERC-721) и всегда полностью принадлежит его владельцу, что дает ему полный контроль над тем, где он решит использовать NFT.

Что делает Lepasa уникальным?

Существа Lepasa — это NFT, готовые к Fine Art 3D Metaverse, а не только JPEG. Lepasa NFT предоставляет владельцу доступ к фактическому исходному файлу, в свою очередь, владелец NFT имеет возможность анимировать и использовать в играх, видео, 3D-метавселенных и многом другом.

Намерение Лепасы

NFT растут беспрецедентными темпами. Это уже не просто изображения и GIF-файлы, теперь у них есть реальные варианты использования. Мы создаем экосистему, которая позволит всем, кто верит в инновации, присоединиться к революции Crypto & NFT. Наши NFT предоставляют владельцам доступ к реальному исходному файлу, а не только к его изображению. Эти исходные файлы можно использовать в играх, видео, изображениях и многом другом. Качество наших NFT устанавливает новый стандарт в отрасли.

«Хотя большая часть того, что мы видели в пространстве NFT до сих пор, была связана с искусством и продажей произведений искусства, мы, вероятно, увидим гораздо больше применений этой технологии в ближайшие годы». Ашиш еще больше усугубил свое волнение по поводу будущего потенциала всей отрасли.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *