Криптобиржа Binance создала аналитическое крипто-подразделение

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance открывает новое подразделение Binance Research, основной задачей которого станет составление корпоративных аналитических обзоров в области цифровых активов.

«Binance Research – это новый столп экосистемы Binance, ориентированный на создание корпоративных аналитических отчётов. Binance Research видит своей целью повышение прозрачности и улучшение качества доступной в криптопростанстве информации», — говорится в сообщении компании.

В настоящий момент  специалисты уже проанализировали деятельность блочной платформы Loom Network и сети GoChain. Как ожидается, следующий отчёт будет посвящен децентрализованной платформе Pundi.

Напомним, Binance — это блокчейн-экосистема, состоящая из биржи, лабораторий, стартовой площадки, информационного сервиса, академии и благотворительного фонда. Она способна обрабатывать более 1,4 миллиона заказов в секунду, поэтому одной из самых быстрых в мире.  В августе биржа объявила о запуске открытой образовательной платформы Binance Academy, призванной помочь пользователям расширить свои знания в области цифрового рынка, включающих всё — от технологии распределённого реестра и её применения до криптовалют и лучших способов безопасной работы в сети.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *