Криптоаналитик говорит, что игнорируйте FUD, XRP приближается к $5,85

Криптоаналитик Dark Defender также высказал мнение по поводу недавних слухов, касающихся умеренного ценового движения XRP. Аналитик предпочитает не прислушиваться ни к одному из них, поскольку он уверен, что будущая траектория токена XRP является бычьей.

Не нужно слушать FUD

В сообщении на своей платформе X (ранее Twitter) Dark Defender упомянул, что не слушает FUD (Страх, неуверенность и сомнение). Он также, похоже, призывал сообщество XRP игнорировать FUD, поскольку заявил, что работа с токеном все еще осуществляется в соответствии с «нашим планом», основанным на недельном графике.

Источник: Х

Он сослался на несколько комментариев и анализов, которые он сделал по поводу ценового действия XRP. Один из них произошел 4 июня, когда он установил Волну 1 на графике на уровне 0,89 доллара. 21 июня он также подробно описал целевые уровни, которых может достичь XRP. Между тем 13 сентября он установил лимит для волны 2 на уровне 0,46 доллара США и для волны 3 на уровне 1,88 доллара США. 

Dark Defender отметил, что с тех пор ничего не изменилось, поскольку цели «были и остаются теми же». Криптоаналитик, по сути, предполагал, что не нужно беспокоиться о ценовом движении XRP, поскольку с точки зрения технического анализа все идет по плану.

XRP все еще приближается к $5,85

Что касается будущей траектории XRP, Dark Defender подтвердил, что предстоящая цель по-прежнему составляет $1,88 и $5,85, исходя из волн Эллиота, которые он выделил несколько месяцев назад. Судя по прилагаемому графику, которым он поделился, Dark Defender больше сосредоточился на уровне цен в 5,85 доллара.

Источник: Х

Он уверен, что XRP достигнет этой цены, поскольку предвидит, что токен достигнет «уровня Фибоначчи 261,80% на уровне $5,85». Однако он не поднимется с 1,88 доллара, поскольку криптоаналитик предсказывает, что произойдет коррекция от этого ценового уровня.

Судя по прошлым прогнозам цен Dark Defender, 5,85 доллара не будут пиком, поскольку все еще можно ожидать роста цен. Криптоаналитик ранее упоминал, что XRP достаточно скоро достигнет отметки в 18 долларов. Тогда он отметил, что XRP, вероятно, столкнется с сильным сопротивлением на уровне $1,08. Однако он прогнозирует, что это будет «бум», как только XRP сможет преодолеть этот уровень.

Тем временем многие будут надеяться, что XRP сможет, по крайней мере, пережить значительный рост к концу года. По данным CoinMarketCap, на момент написания XRP торгуется около $0,61, что более чем на 1% за последние 24 часа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *