Крипто-тенденции 2021 года: чего ожидать?

Популярность криптовалюты в 2021 году резко возросла, но, поскольку до конца года осталось несколько месяцев, неудивительно, что существует ряд различных тенденций, о которых все еще должны знать. Существует ряд различных тенденций, которые, как можно ожидать, произойдут в течение оставшейся части 2021 года, поэтому давайте взглянем на каждую и подчеркнем, почему каждый фактор может иметь влияние в ближайшем будущем.

Децентрализованные финансы

Большинство людей уже знают о децентрализованном элементе Биткойн и криптовалюты, поэтому неудивительно, что этот фактор будет продолжать расти в будущем. В этом финансовом секторе уже наблюдаются высокие показатели, и, поскольку эксперты прогнозируют ускорение внедрения цифрового хранилища этих активов, нет сомнений в том, что DeFi будет расти.

Больше стейблкоинов

Стейблкоины продолжали расти в количестве за последние несколько лет, и, поскольку многие из них предлагают ряд огромных преимуществ, благодаря которым они превратились в монеты, которые уже набирают популярность, все больше и больше инвесторов уже вкладывают в них средства защиты от волатильности рынка, которому подвержены более традиционные криптовалюты.

Биткойн-азартные игры

Действительно, азартные игры в Интернете являются одной из причин, по которой криптовалюты удалось получить огромный рост использования и владения в последние годы, когда игроки, делающие ставки, могут использовать биткойны из-за преимуществ, которые дает им цифровой токен, и, следовательно, почему он следует рассматривать как одну из тенденций, которая, вероятно, продолжится до конца 2021 года.

Используя их в лучшем доступном крипто-казино с живыми дилерами, владельцы смогут извлечь выгоду, получив высочайший уровень безопасности и надежности, а также воспользоваться преимуществами, включая более быстрые транзакции и низкие комиссии.

Налоговые правила

Поскольку рынок криптовалют продолжает расти и расширяться за счет стран, которые начинают принимать их в качестве законного платежного средства или способа проведения некоторых финансовых транзакций, не будет сюрпризом, если будут введены налоговые правила. Конечно, это пока неясная область, но не будет шоком, если страны решат извлечь выгоду из держателей, которые используют ее в пределах своей юрисдикции, даже если это будет непопулярный шаг, учитывая децентрализованные аспекты криптовалюты.


Крипто-налог

Помимо упомянутых выше налоговых правил, еще одна тенденция, которую мы можем увидеть до конца 2021 года, может заключаться в введении налога на криптовалюту. Считается, что ряд стран уже строят планы по его закреплению в законе, в то время как есть правительства, которые, как сообщается, создают инструменты для мониторинга любых транзакций с криптовалютой, которые происходят.

Биржевой фонд (ETF)

Биржевой фонд (ETF) — одна из самых ожидаемых функций, которую еще предстоит реализовать. Если это когда-либо будет разрешено, это позволит торговать средствами на фондовой бирже. Нет причин, по которым эта тенденция не достигла бы бума в 2021 году, если бы она была разрешена, поскольку больше трейдеров, вероятно, будут инвестировать в криптовалюты, что принесет огромную выгоду всему рынку.

Невзаимозаменяемые токены (NFT)

NFT штурмом взяли отрасль за последние 12 месяцев, так как эти цифровые активы могут представлять физические продукты в реальной жизни, а также в цифровой форме. Они полезны для тех, кто хочет иметь возможность торговать предметами, поскольку они могут наслаждаться довольно простым процессом.

Как уже упоминалось, NFT уже пользуются большой популярностью, поскольку они уже используются в индустрии искусства и играх, однако их внедрение в других отраслях должно быть лишь вопросом времени.

Интерес со стороны миллениалов

Не только инвесторы увлеклись криптовалютным миром, поскольку миллениалы проявили огромный интерес к рынку, поскольку он, кажется, становится более интересным и более заметным.

Одна из тенденций 2021 года — увеличение количества доступных материалов о криптовалюте, включая образовательные инструменты, которые могут помочь им инвестировать в отрасль и потенциально добиться в этом успеха.

& nbsp;

Изображение Gerd Altmann с сайта Pixabay

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *