Крипто-рыночная капитализация восстанавливает 200 миллиардов долларов в день, поскольку биткойн стоит выше 44 тысяч долларов (Обзор рынка)

После вчерашнего неблагоприятного движения цен биткойн наконец отскочил, возвращая несколько тысяч долларов в день. Большинство альтернативных монет также хорошо отреагировали на многочисленные двузначные цены от Solana, Polkadot, Avalanche, Terra и других.

Биткойн возвращает 44 тысячи долларов

Начало этой недели не было удачным для основной криптовалюты, которая упала в цене в понедельник после саги Evergrande. Фактически, показатели биткойна были примерно такими же, как на мировых фондовых рынках, которые также упали.

Боль не исчезла, так как BTC продолжал терять позиции в следующие несколько дней. Это привело к вчерашнему падению цен ниже 40 000 долларов США, что стало самым низким уровнем с начала августа.

С тех пор быки снова пришли в игру. Биткойн почти сразу вернул 40 000 долларов и начал продвигаться на север. На данный момент цена криптовалюты превышает 44 000 долларов, что означает повышение цены на 4500 долларов примерно за 24 часа.

Его рыночная капитализация снова превысила 800 миллиардов долларов, но доминирование над альтами упало ниже 42%, поскольку большинство из них находятся в зеленой зоне.

BTCUSD. Источник: TradingView

Альтцы не видят ничего, кроме зеленого

Во время рыночной коррекции альтернативные монеты пострадали больше, чем их лидер. Однако сейчас почти все они превзошли BTC. Ethereum, например, упал до 2650 долларов. На момент написания этих строк вторая по величине криптовалюта отскочила довольно хорошо и в настоящее время стоит выше 3100 долларов.

Cardano также сильно упала, но рост на 5,5% за последние 24 часа поднял ADA до 2,25 доллара США. Binance Coin, Ripple, Dogecoin и Uniswap отметили аналогичный прирост за день.

Рост цен на Solana, Polkadot, Avalanche, Terra и ATOM, выраженный двузначными числами, очевиден из-за более крупных компаний.

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

& nbsp;

Еще больше прибыли от Arweave, Tezos, Axie Infinity, IOST, Quant, Elrond, Celo и других. Таким образом, капитализация рынка криптовалют восстановилась на 200 миллиардов долларов по сравнению с вчерашним минимумом и на данный момент близка к 2 триллионам долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *