Снуп Догг — таинственный кит NFT?

Является ли кит NFT одним из самых узнаваемых имен в истории хип-хопа? Нас не должно удивлять, если выяснится, что у Snoop есть растущая коллекция NFT, но на этой неделе появилось множество спекуляций после твита Snoop Dogg, в котором он утверждал, что является уважаемым сборщиком NFT от Козомо де Медичи.

Нам интересно, кто такой кит

В последние дни аккаунт @CozomoMedici в Твиттере объявил, что они собираются доказать себя, добавив, что их «известность была значительной». Учетная запись Twitter была запущена только в августе и за короткое время приобрела значительную аудиторию в сфере криптографии и NFT.

Учетная запись потратила несколько дней на то, чтобы раздуть небольшую шумиху, провести опрос в Твиттере и рассылать другие твиты, чтобы побудить предположить, что у человека, ведущего учетную запись, есть предположения. Cozomo даже предложил 1 ETH первому сыщику, который узнает их настоящую личность.

Вскоре после этого появляется аккаунт Snoop Dogg в Twitter со следующим твитом:

Я @CozomoMedici

— Snoop Dogg (@SnoopDogg) 20 сентября 2021 г.

Цитата пользователя Twitter @Levhiboy написала твит Снупа и ответила Козомо, который объявил его победителем в награде в 1 ETH.

Так действительно ли Снуп Догг Козомо де Медичи?

Дополнительная литература | Журнал Maxim и xSigma запускают торговую площадку NFT

Snoop Dogg & amp; NFT

Нас не должно удивлять, что Snoop участвует в обсуждении NFT.

Коллекция NFT Cozomo на OpenSea насчитывает более 200+ NFT с множеством различных произведений искусства (включая множество произведений, вдохновленных Снупом). В отчетах о кошельке Cozomo NFT указывается его стоимость примерно в 17 миллионов долларов, с девятью крипто-панками и многими другими популярными предметами.

Кроме того, аватар Снупа в Twitter — это NFT из его совместной коллекции с создателем Nyan Cat. Это сотрудничество также не было его первым с NFT. В конце марта Снуп представил свою первую серию NFT «Путешествие с Доггом» в сотрудничестве с Crypto.com.

У нас не должно быть никаких сомнений в том, что у Snoop есть какие-то NFT. Тем не менее, мы все еще должны немного скептически относиться к тому, что Снуп Догг на самом деле является Козомо де Медичи. В то время как Snoop не новичок в NFT или альтер-эго, Cozomo обладает высочайшими знаниями в этой области. Вполне возможно, что Cozomo имеет отношения со Снупом или заплатил Снуп Доггу за помолвку.

В любом случае, Cozomo, безусловно, имеет хорошие связи — если их статус кошелька не раскрывает это заранее. Ранее в этом месяце музыкальный исполнитель Джейсон Деруло поблагодарил Козомо в Твиттере за их помощь в обеспечении безопасности Деруло с помощью CryptoPunk.

Все это подводит нас к туманному выводу. Тем не менее, не удивляйтесь, если однажды по радио услышите упоминание о Cozomo.

 Таинственный аккаунт Cozomo содержит значительную часть NFT на сумму около 17 миллионов долларов активов, купленных в ETH. | Источник: ETH-USD на TradingView.com 

Дополнительная литература | Robinhood тестирует новый кошелек, чтобы пользователи могли снимать свои криптовалюты, включая Dogecoin

 Лучшее изображение с сайта Snoopermarket.com, графики с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *