btc

Краткий обзор крипторынка на 24 июня

Cегодня биткойн торгуется в районе 10750-10800 долларов за монету. Уровнем, который будет свидетельствовать о том, что в ближайшем будущем актив не упадёт ниже пятизначного значения в настоящий момент выступает 14450. Если инструмент преодолеет данную отметку, можно будет вздохнуть спокойно, даже тем кто вошел в торги на значении 9200 долларов за BTC. Но стоит помнить, что уровень в 3150 долларов действительно был «дном».

В ближайшей перспективе (2-10 дней) вероятна коррекция в районе 8600-8900. Однако, стоит отметить, что в настоящий момент участникам рынка стоит всё же воздержаться от покупки первой криптовалюты, ссылаясь на соотношение польза/прибыль. Открывать длинные позиции лучше после этой небольшой коррекции.

Лето — традиционное время некоторого затишья на рынке, вызванное, прежде всего, с периодом отпусков, поэтому основных событий следует ожидать только осенью, которая, вероятно, будет очень интересной для всех, кто не жадничает, но в то же время умеет вовремя остановится!

Сryptoblogers.ru ежемесячно будет представлять вашему вниманию обзоры криптовалютного рынка, основанные на фундаментальных данных.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку!

Всем хорошего дня!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *