Кошелек Coinovy: важность защиты ваших цифровых инвестиций

[ОСОБЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ]

Выбор фундаментальных проектов, оценка рисков и диверсификация портфеля не обязательно компенсируют риски, связанные с вашими инвестициями в криптовалюту. Они составляют лишь одну важную часть защиты ваших активов.

Другой важной мерой для защиты ваших цифровых инвестиций является выбор безопасного кошелька, и он применим как к инвесторам, так и к трейдерам. Ваши криптоактивы останутся в безопасности до тех пор, пока ваши закрытые ключи не попадут в чужие руки.

Необходимость использования безопасного криптовалютного кошелька

Криптоиндустрия сейчас насчитывает более 200 миллионов пользователей, а рыночная капитализация превышает 2,5 триллиона долларов.

Любой, у кого есть подключение к Интернету, в любом уголке мира может получить доступ к криптовалюте и использовать ее. К сожалению, очень немногие по-настоящему понимают работу крипто-экосистемы, что делает их уязвимыми для различных взломов и краж.

Большинство пользователей плохо осведомлены о рисках, связанных с передачей своих средств бирже. В результате хакеры агрессивно атакуют биржевые кошельки.

Даже если они защищены паролем, связаны с адресом электронной почты или используют двухфакторную аутентификацию, хакеры все равно могут получить доступ к этим компонентам. Кроме того, окончательный контроль над кошельками и их средствами осуществляется биржами, а не владельцами кошельков.

Итак, какой кошелек предлагает наиболее безопасное решение, но при этом обеспечивает удобство работы пользователей? Кошельки, не связанные с хранением, такие как Metamask, обычно используются большинством пользователей для повышения безопасности и владения своими активами.

Но эти кошельки используют расширение браузера для хранения информации о пользователях, и в основном они принимают только токены ERC-20.

Так может быть аппаратный кошелек? Конечно, может быть, но аппаратные кошельки неэффективны при взаимодействии с протоколами DeFI и dApps. Они значительно ограничивают ваш доступ к онлайн-пространству, делая их очень неэффективными.

Coinovy: лучший кошелек для криптовалюты

Coinovy ​​- это универсальный криптовалютный кошелек, целью которого является максимально безопасный доступ к миру децентрализации. Платформа цифрового кошелька поддерживает несколько валют (более 19), что упрощает пользователям отслеживание и хранение всех своих активов в одном месте без каких-либо опасений.

Хотя кошелек Coinovy ​​упрощает все сложные процедуры и обеспечивает превосходное удобство для пользователя, он также имеет преимущество с точки зрения безопасности.

Coinovy ​​вступила в партнерские отношения с BITGO, пионером в области безопасности цифровых активов, владеющим активами на сумму более 40 миллиардов долларов, чтобы обеспечить безопасность всех кошельков пользователей и их средств. Поскольку BitGo использует безопасность и протоколы с несколькими подписями, он добавляет дополнительные уровни безопасности и устраняет единую точку отказа для кошельков Coinovy. Средства также застрахованы страховкой цифровых активов BitGo на сумму 100 миллионов долларов.

Согласно официальному сайту, взаимодействующий мост между Binance Smart Chain и Ethereum делает Coinovy ​​более надежной и универсальной платформой для транзакций.

Пользователи могут выбирать между сетями блокчейнов BSC и Ethereum и выполнять трансграничные транзакции, используя свой номер телефона или уникальный адрес кошелька. Кроме того, Coinovy ​​также предлагает функцию вывода средств по всему миру, что делает его одним из самых доступных криптовалютных кошельков на рынке.

Чтобы повысить полезность кошельков, Coinovy ​​объединила свои усилия с основными поставщиками платежных услуг VISA и Apple Pay. Преобразование криптовалюты в фиат (C2F) теперь упрощено, и это помогает пользователям легко покупать реальные предметы, используя свой кошелек Coinovy. Это доказывает, что Coinovy ​​не только защищает ваши инвестиции, но и предоставляет совместимый кошелек.

Расставания

Безопасность любого устройства, подключенного к Интернету, всегда будет проблемой. И вложения в криптовалюту не исключение. Новым пользователям понадобится надежный кошелек, такой как Coinovy, который упрощает торговлю криптовалютными токенами и защищает их от тех, кто пытается украсть средства пользователей.

Ориентированные на пользователя функции Coinovy ​​в сочетании с безопасностью Bitgo военного уровня и строгим страховым полисом могут устранить входные барьеры и способствовать распространению криптовалюты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *