Купите виртуальную землю в биткойн-горячем городе прямо сейчас!

Ванкувер — красивый город. Здесь, пожалуй, самый благоприятный для жизни климат в Канаде, он известен своей природной красотой, прекрасной кухней и прогрессивной культурой. Он также станет первым в мире городом, обогреваемым майнингом биткойнов. Другими словами, Биткойн буквально разогревает Ванкувер.

На Next Earth вы можете купить участок виртуальной земли в этом крипто-горячем городе. Next Earth — это платформа на основе NFT, которая позволяет вам владеть недвижимостью на цифровой копии планеты. Виртуальная земля дает многие из тех же преимуществ, что и владение физическим земельным участком, включая право собственности, самовыражение и принадлежность к сообществу.

Как работает виртуальная земля?

Виртуальная земля создается с использованием технологии блокчейн. Каждый участок виртуальной земли уникален — нет двух абсолютно одинаковых. Эта уникальность означает, что виртуальный тайл земли в метавселенной невозможно воспроизвести, и он принадлежит вам, пока вы не решите его продать.

Виртуальную землю можно использовать для застройки, как и участок недвижимости. Это также инвестиция: ценность виртуальной земли растет по мере того, как все больше людей используют ее и покупают в сообществе.

В метавселенной Next Earth виртуальная земля покупается и продается с использованием BNB, собственного токена Binance Smart Chain. Это позволяет пользователям покупать и продавать виртуальные земли с другими владельцами NFT без необходимости использования криптовалюты.

Как стать землевладельцем метавселенной

Вы можете приобрести участок, отправив BNB на адрес смарт-контракта на нашей платформе. Виртуальная земля не взаимозаменяема, поэтому каждая часть виртуальной земли уникальна, и нет двух одинаковых.

Стоимость виртуальной земли зависит от ее местоположения, типа и размера — чем дороже местоположение, тем выше цена за плитку.

Вы также можете продать свой участок виртуальной земли. Когда вы будете готовы продать свою собственность, просто разместите ее на нашей торговой площадке NFT, и мы найдем заинтересованных покупателей для вашей виртуальной земли. Покупатель и продавец согласятся о цене, и вы получите оплату в BNB.

Виртуальная земля — ​​это инвестиция, которая имеет многие из тех же преимуществ, что и владение земельным участком: она может со временем расти в цене, дает вам право собственности на участок и позволяет построить что-то уникальное. Это также отличный способ инвестировать в любимое место, не продавая дом и не уезжая от семьи и друзей.

Виртуальный город Next Earth быстро растет! Если вы еще не присоединились к нашей метавселенной, сейчас идеальное время, чтобы присоединиться. Зайдите на nextearth.io и начните строить свою собственную цифровую империю уже сегодня.

Почему Ванкувер?

Ванкувер — город, который много лет находится в авангарде инноваций. Он также становится рассадником майнинга биткойнов. Investopedia даже называет Ванкувер второй точкой доступа к биткойнам. Это означает, что Ванкувер — один из самых дружелюбных к криптовалютам городов в мире, и он только улучшается.

Кроме того, Coinmap показывает, что в Ванкувере существует бесчисленное множество заведений, принимающих криптовалюту, несмотря на его довольно небольшое население — чуть более 600 000 человек. Кроме того, Coin ATM Radar выделяет более 200 банкоматов Bitcoin в Ванкувере. Таким образом, мы ожидаем, что майнеры продолжат наводнение в Ванкувере, что только увеличит спрос на виртуальную землю и BNB.

Ванкувер — один из самых красивых и пригодных для жизни городов Северной Америки. Трудно превзойти тех, кто ищет более городской опыт.

Тем не менее, есть также сельские районы, где можно найти дома, которые идеально подходят для тех, кто любит природу и нетронутую природу — если не своей красотой или образом жизни, то их ценностью. Вы можете приобрести виртуальный участок земли в этих областях и построить второй дом для своего аватара.

Что бы вы ни выбрали, прелесть виртуальной собственности в том, что она безгранична и, не беспокоясь о содержании, вы можете приобрести столько собственности, сколько захотите.

& nbsp;

 Фотография Мэтта Ванга на Unsplash 

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *