Компания P2E собирается выпустить трейлер своей метавселенной NEXUS после привлечения 20 миллионов долларов финансирования

Сингапурская компания Affyn, специализирующаяся на метавселенной Play-to-Earn, готова выпустить в этом месяце видео-трейлер своей метавселенной NEXUS.

Недавно компания привлекла 20 млн долларов США в ходе нескольких раундов финансирования после недавнего публичного листинга. В конце прошлого месяца Affyn также провел успешный предпродажный раунд на 10,4 миллиона долларов. Частный и стратегический раунды компании также были переподписаны.

Этот новый капитал будет использован для расширения команды, для которой Affyn нанимает инженеров и разработчиков игр, чтобы ускорить разработку проекта.

Affyn разрабатывает Метавселенную под названием «NEXUS», которая построена на цифровом слое, сопоставленном с реальным миром — идеальное сочетание виртуального и реального мира.

В NEXUS пользователи могут участвовать в действиях на основе их геолокации. Здесь игроки могут захватывать и тренировать «Друзей», представляющих собой набор персонажей NFT в игре. Эти NFT используются для участия в квестах, рейдах и сражениях между игроками.

Учитывая, что эти «приятели» являются NFT в блокчейне, любой приятель, которым вы владеете, остается за вами. Помимо владения друзьями, пользователи могут тренироваться и играть с ними в интерактивном режиме. В будущем команда Affyn планирует сделать так, чтобы друзей можно было перенести и в другие игры, и они могли сохранить свои атрибуты.

Affyn, основанный на блокчейне проект Metaverse с мобильной игрой Free-to-Play и Play-to-Earn, уже более года работает над созданием экосистемы с замкнутым циклом, в основе которой лежит устойчивость. сейчас.

Компания использует технологию геолокации, дополненную реальность (AR) и технологию блокчейн, чтобы создать экосистему, которая будет интересной и практичной как в виртуальной, так и в реальной жизни.

Для Affyn более широкое долгосрочное видение важно для игр Play-to-Earn, которые дают игрокам возможность зарабатывать награды и предметы коллекционирования, просто играя в игру.

Игры P2E ворвались на рынок так же, как и NFT, которые лежат в основе этих игр. Согласно статистике DappRadar, объемы торгов NFT выросли со 100 млн долларов в 2020 году до 23 млрд долларов в 2021 году, и большую часть этой доли составляют игровые NFT.

Но Affyn ориентируется на долгосрочную перспективу и, создавая систему с несколькими источниками дохода, позиционирует себя как одного из пионеров создания устойчивой мобильной модели Play-to-Earn.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *