Компания Funganomics® завершила раунд посевных инвестиций, готовясь к предварительной продаже 30 ноября

Funganomics® успешно завершила свои первые посевные инвестиции в преддверии предпродажной подготовки. О завершении инвестиционного раунда было объявлено 18 ноября, а источником финансирования стал частный инвестор из США. Это финансирование пойдет на укомплектование персоналом, поддержку программного обеспечения и дополнительную технологическую инфраструктуру для проекта, поскольку он стремится ускорить разработку в игровом пространстве NFT и Play2Earn.

Funganomics® с самого начала была полностью независимой и самофинансируемой. Однако по мере расширения проекта потребность в дополнительном финансировании стала очевидной, и начался первый раунд инвестиций.

«Мы использовали независимый подход в нашем первоначальном запуске, финансируя проект самостоятельно до сих пор, и мы очень рады, что получили как существенное вливание нового капитала, так и дополнительные знания и опыт, которые помогут помочь компании в достижении ее агрессивных целей роста в ближайшие месяцы », — сказал Джереми Робертс, генеральный директор и основатель Funganomics®.

Что такое Funganomics®?

Funganomics® сосредоточена на создании следующего поколения серверных игровых экосистем, которые будут поддерживать развертывание текущих и будущих проектов. Кроме того, Funganomics® будет поддерживать развертывание сторонних проектов, поскольку компании смогут использовать платформу в своих процессах разработки игр в будущем.

Решение на основе Ethereum также использует BNB Binance Smart Chains в качестве внешнего токена, чтобы значительно снизить плату за газ и кардинально изменить правила игры Play2Earn. Их экосистема состоит из Fungatopia® (платформа NFT), Fungality® (AR / VR Experiences) и FGS Games® (P2E Gaming), которые работают вместе, чтобы предоставить пользователям захватывающий опыт.

Сосредоточившись на сетевых играх, Funganomics® обеспечит увлекательный игровой процесс за счет сочетания трехмерных многоплатформенных игр и, со временем, захватывающего опыта с их Virtual & amp; Игры с дополненной реальностью. Во время игры игроки будут полностью контролировать атаки, защиты и характерные приемы своих персонажей в увлекательных жанрах.

Funganomics® также будет поставлять мобильные приложения с поддержкой блокчейн для системной интеграции. Это сделано для того, чтобы игроки, не имеющие доступа к настольному компьютеру или предпочитающие мобильный игровой процесс, могли участвовать в своей экосистеме. Игроки смогут играть на ходу и зарабатывать, пока они заняты.

Предпродажа токенов и отказ от NFT

После успешного раунда посевных инвестиций Funganomics® готовится начать предпродажную подготовку. Предпродажа запланирована на 30 ноября, и инвесторы смогут приобрести токены Funganomics® по чрезвычайно выгодным ценам. Их первое выпадение 10 000 персонажей NFT произойдет вскоре после этого, 16 декабря.

Funganomics® планирует изучить альянсы с венчурным капиталом после завершения первоначальной предпродажной подготовки и отказа от NFT, чтобы продолжить разработку дорожной карты своего продуктового портфеля.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *