Kart Racing League объявляет о публичной продаже токенов управления

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Гейнсвилл, США / Флорида, 12 ноября 2021 г.]

Blue Monster Games, игровая студия, создавшая Kart Racing League, основанную на невзаимозаменяемых токенах (NFT), объявила о начале публичной продажи своего долгожданного управляющего токена $ KRL в пятницу, 12 ноября, в 14:00 по всемирному координированному времени. .

Kart Racing League станет одной из первых игр на основе 3D NFT, которые появятся на рынке в этом году. В ней сочетаются возможности игры для заработка и эволюции Axie Infinity с увлекательной игрой в таких играх, как Rocket League.
$ KRL, токен управления Kart Racing League, будет доступен для покупки на аукционе CopperLaunch, который будет проходить с 12 по 15 ноября.

Соучредитель и генеральный директор Blue Monster Games Джозеф Рубин говорит: «Мы очень рады объявить, что наши публичные продажи начнутся в пятницу, 12 ноября. Вывод проекта такого размера на рынок — это прорыв в области NFT-игр, и он собирается привлечь внимание многих. Предоставление нашему сообществу возможности напрямую участвовать в проекте и формировать свою собственную вселенную — это будущее игр ».

Blue Monster Games сосредотачивает свои усилия на развивающейся индустрии NFT-игр для заработка — сегменте, который, как ожидается, будет стремительно расти.

Рубин говорит: «Рост числа игр, основанных на принципах« играй ради заработка »и NFT, таких как Kart Racing League, — это то, что нельзя игнорировать в течение долгого времени. Мега-игровые студии все еще пытаются обойти это пространство, в то время как держатели токенов управления $ KRL имеют право быть первыми в очереди. Я не только рад за нас как компанию, но и рад видеть, что в результате наше сообщество получает прямую выгоду ».

Kart Racing League стартует 19 ноября 2021 года. Управляющий токен $ KRL поступит в продажу 12 ноября, и его можно будет приобрести непосредственно на нашей странице CopperLaunch.

Для получения дополнительной информации и часто задаваемых вопросов люди могут посетить Среднюю лигу картинговых гонок.

О Blue Monster Games

Blue Monster Games Inc. — корпорация из Флориды, занимающаяся разработкой видеоигр с использованием технологии NFT. Эти игровые проекты основаны на модели «играй ради заработка», что означает, что у игроков есть возможность зарабатывать деньги в игре.

Blue Monster является создателем Kart Racing League, в которой представлены 3D-персонажи NFT, которых можно использовать для игры в гоночную игру по мотивам Соника, получая награды за каждую выигранную гонку. Команда также работает над несколькими разными проектами, о которых будет объявлено в ближайшие месяцы.

О лиге картингов

Kart Racing League — это вселенная, вдохновленная Соником, где каждый может зарабатывать жетоны с помощью умелого игрового процесса и вклада в экосистему. Игроки могут соревноваться друг с другом в многопользовательском онлайн-формате, собирать, обменивать и развивать своих игровых персонажей NFT.

Сочетая в себе лучшие элементы электризующей аркады и динамичных соревнований по картингу, Kart Racing League позволяет игрокам сражаться онлайн в напряженных многопользовательских гонках по великолепным трассам, собирая бонусы и повышая скорость по пути.

Ключевое различие между KRL и традиционной гоночной игрой заключается в том, что экономический дизайн блокчейн используется для вознаграждения наших игроков за их вклад в экосистему. Эта новая модель игр получила название «играй, чтобы заработать».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *