FTX в США сообщает об увеличении объемов продаж на 500% в третьем квартале, несмотря на негативные факторы рынка

Проблемы третьего квартала не помешали FTX.US опубликовать впечатляющие цифры за тот же период. Фактически, платформа утверждает, что возглавляет все биржи криптоактивов в США в отношении ликвидности.

Объем FTX.US вырос более чем на 500%

Согласно последнему отчету, среднесуточные объемы FTX.US в третьем квартале выросли на поразительные 512% по сравнению с предыдущим кварталом. Этот показатель даже увеличился до 807 миллионов долларов за 24 часа 7 сентября.

Среднесуточный объем криптовалютной платформы за тот же квартал составил около 360 миллионов долларов США, а количество пользователей увеличилось на 52% в течение трех месяцев. В начале третьего квартала FTX.US занимала 2% спотового рынка криптовалют, а в конце того же квартала его доля выросла до 4,5%.

Говоря о последнем росте, был процитирован Бретт Харрисон, президент FTX.US:

«Доверие и поддержка нашей пользовательской базы позволили FTX US стать самой быстрорастущей и наиболее востребованной криптовалютной биржей в США, но мы едва коснулись поверхности. Мы продолжим улучшать наши существующие предложения и быстро расширяться в новые области, включая деривативы, NFT и платежные услуги ».

Значение ребрендинга Ledger X

Платформа, регулируемая США, завершила сделку по приобретению Ledger Holdings Inc., которая является материнской компанией LedgerX, после чего последняя была переименована в FTX.US Derivatives. Этот шаг соответствовал стратегии FTX по привлечению регулируемых криптодеривативов к потребительской базе в США.

По словам Харрисона, приобретение LedgerX и последующий ребрендинг стали поворотным моментом для экосистемы FTX в США. Это поможет платформе предлагать лицензионные криптовалютные фьючерсы и опционы как розничным, так и институциональным пользователям.

Исполнительный директор считает, что этот шаг может изменить рынок производных финансовых инструментов в стране. Важно отметить, что США были крепким орешком. В своем заявлении Харрисон подтвердил, что находится в «постоянном контакте» с регулирующими органами, стремясь достичь целей компании.

Тем временем FTX удалось расширить свое операционное присутствие в стране и увеличить численность персонала на 30%.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *