Камбоджа получает помощь Binance в регулировании криптовалют

По мере роста популярности криптоактивов их распространение становится все более широким. Несколько частных лиц и компаний присоединяются к движущемуся поезду, чтобы быть в курсе текущих событий. Различные страны постепенно открывают свои двери, чтобы приветствовать цифровые активы поблизости.

Все больше стран проложили себе путь в цифровое пространство благодаря регуляторным операциям. В результате различные надзорные органы начали контролировать и обеспечивать соблюдение законов о соблюдении криптографических операций.

Азия уже много лет является процветающим центром роста популярности криптовалют. Большинство азиатских стран восприняли существование криптовалюты с повышенным участием. Они также ввели регулирующие законы, которые могут помочь им контролировать криптовалютную деятельность.

Похожая литература | Coinbase теряет преимущество? Фьючерсы на нанобиткойны вызывают низкий интерес

Страны Азии, такие как Сингапур, Таиланд, Филиппины и Малайзия, уже участвуют в цифровом пространстве. Кроме того, их правительства постепенно ввели правила, поддерживающие использование этих цифровых монет.

Наконец, Камбоджа официально делает шаг в криптопространство. Согласно объявлению от 30 июня, Регулятор по ценным бумагам и биржам Камбоджи (SERC) заключил соглашение с Binance.

Криптовалютный рынок снова падает после отскока | Источник: Общая рыночная капитализация криптовалют на TradingView.com.

В отчете говорится, что SERC подписала меморандум о взаимопонимании с биржей по регулированию криптовалют. Южноазиатская страна наняла Binance для разработки масштабных регуляторных мер для отрасли.

Камбоджа планирует быть полностью оснащенной благодаря обширному опыту и знаниям Binance в секторе цифровых активов. Кроме того, альянсу предстоит пройти долгий путь, чтобы технически изменить положение страны, создав прочные юридические структуры для ее рынка.

Раньше в Камбодже не существовало цифрового регулирования для заинтересованных участников отрасли. Вместо этого в стране запрещены нелицензионные операции и действия с виртуальными активами.

С 2018 года в Камбодже запрещена вся деятельность, связанная с криптовалютой. Тем не менее, его внезапный поворот в пространство цифровых активов — это долгожданная идея, которая может понравиться энтузиастам. Таким образом, сотрудничая с Binance, Камбоджа находится на пути к созданию точки опоры в пространстве цифровых активов.

Путь Binance в сфере регулирования криптовалют

Что касается нормативных указаний, Binance — одна из фирм, которая исключительно хорошо разыграла свои карты. Однако его неудача в 2021 году привела к ужесточению схемы обмена, получив несколько предупреждений о соответствии.

Сегодня Binance сотрудничает со многими странами, чтобы ужесточить регулирование их цифровых активов. Его опыт в методах регулирования звонит в колокол в различных измерениях и правительствах.

Похожая литература | Snoop Dogg по-прежнему настроен оптимистично в отношении Ethereum, несмотря на то, что объем сделок NFT упал на 70%

Биржа сотрудничает с некоторыми странами, такими как Сингапур, Таиланд и Малайзия. Кроме того, он сотрудничает с Бермудскими островами, чтобы обучать местных жителей цифровым активам в рамках подписанного соглашения на 15 млн долларов США.

Кроме того, в мае Binance подписала меморандум о взаимопонимании с правительством Казахстана о помощи в регулировании и внедрении криптовалюты. Аналогичное соглашение было заключено в декабре 2021 года с Управлением Всемирного торгового центра Дубая (DWTCA). После этого Binance получила лицензию на деятельность в стране.

Избранное изображение с Pexels, диаграмма с TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *