Cardano (ADA) надеется восстановиться после падения до 0,43 доллара — давление на быков

Цена Cardano (ADA) испытала затяжное движение по углу падения, сформированному 27 июня, когда цена составляла 0,52 доллара США. С тех пор ADA постепенно отступила, чтобы найти поддержку на уровне 0,44 доллара США.

Тем не менее, ADA может медленно возвращаться в зеленую зону, поскольку его цена росла в течение сессии выходных после падения до минимума в 0,43 доллара США в пятницу.

Cardano – это децентрализованная блокчейн-платформа третьего поколения с доказательством доли участия, призванная стать более эффективным вариантом для сетей с доказательством работы.

Рекомендуемая литература | Эфириум (ETH) склоняется к 1000 долларов, так как сомнения заполняют рынки криптовалют

Токен находится на распутье, и цена может измениться в любом направлении. Если быки смогут набрать достаточно сил, возможен рост до 0,64 доллара, но зона поддержки от 0,42 до 0,44 доллара потенциально может дать дополнительный толчок для монеты.

В ближайшие дни общая тенденция, скорее всего, пойдет на пользу продавцам. Если покупатели не вмешаются на уровне непосредственной поддержки, ADA может испытать длительный спад перед устойчивым восстановлением.

Медвежий рынок толкает ADA к 7-дневной слабости

На момент написания этой статьи ADA торгуется на уровне 0,4507 доллара США, что на 9,5% ниже за последние семь дней, согласно данным Coingecko show, воскресенье.

Криптовалютный рынок в целом продолжает демонстрировать медвежьи индикаторы, во главе которых стоит неспособность Биткойна преодолеть порог в 20 000 долларов США. Согласно статистике Coingecko, BTC, самая популярная криптовалюта, в настоящее время торгуется по цене 19 105 долларов США, что на 11,2 % меньше, чем за последнюю неделю.

Общая рыночная капитализация ADA на графике выходных составила 15,6 млрд долларов | Источник: TradingView.com

Напротив, стоимость Ethereum снизилась более чем на 2%, оставаясь чуть выше порога в 1000 долларов. Ripple и Dogecoin остались без изменений на уровне 0,44 и 0,05 доллара соответственно, в то время как цена Соланы снизилась на 2% до 33,04 доллара. Litecoin подешевел на 2% до 50,57 долларов США, тогда как Polkadot упал до 6,70 долларов США.

ADA занимает восьмое место в рейтинге крупнейших криптовалют CoinMarketCap по рыночной капитализации. Монета за 24 часа упала на 3,80%, доведя ее цену до 0,4514 доллара. Следовательно, вся его рыночная капитализация составляет 15,37 млрд долларов США.

«Быки» полны сил, чтобы поднять Кардано

Если быки смогут восстановить 21-дневную простую скользящую среднюю, которая сейчас находится на уровне 0,50 доллара США, медвежий нисходящий тренд может быть признан недействительным на раннем этапе. Если быки смогут восстановить этот уровень, они смогут подняться до 1,20 доллара США, что на 170% больше текущей цены Cardano.

Судя по растущему индексу относительной силы (RSI) до 41,40, показатель ADA в настоящее время, скорее всего, улучшится.

Рекомендуемая литература | Сиба-ину (SHIB) сияет зеленым в Pool Of Crimson – кто покупает?

Если покупатели смогут закрепиться выше текущего тренда в течение следующих 24–48 часов, ADA нацелится на критическую 50-дневную экспоненциальную скользящую среднюю (EMA).

Чтобы материализовался разворот тренда, ADA должен закрыться выше верхнего предела текущего паттерна в течение следующих 24 часов. Напротив, снижение до 0,42 доллара США может подорвать оптимистичное обоснование.

Избранное изображение от Cryptoknowmics, график от TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *