Как Zam.io меняет криптоинвестирование и мир CeFi

Zam.io недавно объявил о листинге своего собственного служебного токена $ ZAM сразу на четырех платформах. Экосистема блокчейна Zam.io состоит из нескольких полностью интегрированных продуктов, в том числе: ZamWallet, универсального криптовалютного кошелька для DeFi и CeFi, интеллектуальных инвестиционных портфелей, готовых решений для инвесторов и zMorgan, отличительного протокола, способного переводить акционерный капитал в криптовалюты. . К концу первого дня листинга на биржах Gate.io, PancakeSwap и Uniswap стоимость токена выросла уже в 23 раза. Компания подтверждает, что этот успех можно объяснить уникальностью продуктов и растущим спросом на них на цифровых и традиционных финансовых рынках. Фактически, решения экосистемы отвечают существующим потребностям рынка, выступая в качестве моста между секторами DeFi и CeFi. В следующих разделах ниже мы обсудим, как Zam.io формирует новую финансовую реальность.

Почему Zam.io стал популярным среди пользователей криптографии

Всего несколько месяцев назад Zam.io впервые объявил о запуске zMorgan — уникального протокола, способного раскрыть стоимость акционерного капитала, в частности акций, путем его перевода в криптовалюты. Это решение быстро стало фаворитом публики, завоевав интерес как традиционных венчурных капиталистов, так и криптоинвесторов. Тысячи пользователей начали смотреть и поддерживать проект.

«В первый день после запуска нашего аирдропа на CoinMarketCap мы получили более 10 000 пользовательских заявок. Сегодня эта цифра превышает 1 миллион. Более 2,5 миллионов пользователей добавили токен $ ZAM в свои списки наблюдения. Каждый день мы получаем сотни электронных писем от пользователей, которые хотят стать нашими партнерами, послами или просто держателями токенов, потому что люди верят в наши решения и в свое будущее », — описывает основатель Zam.io Джордж Гас.

Действительно, Zam.io предлагает несколько инструментов, объединяющих мир традиционных финансов и рынок криптовалют. Например, протокол zMorgan позволяет пользователям переводить акции компании в криптовалюту.

«Например, предположим, что вы владеете акциями Tesla и хотите конвертировать их в криптовалюту. Для этого вы можете использовать протокол zMorgan, который позволяет выпускать определенное количество стейблкоинов USDZ и AEDZ, привязанных к доллару США и дирхаму ОАЭ соответственно. Эти стейблкоины будут поддерживаться стоимостью ваших акций. В любой момент вы можете отменить операцию и получить стоимость акций, заплатив комиссию за использование протокола », — объясняет Георгий Гус.

Совсем недавно Zam.io запустил новый инструмент для криптоинвесторов: Intelligent Investment Portfolios. Интеллектуальный инвестиционный портфель — это готовый инвестиционный портфель криптовалют, тщательно составленный аналитиками и трейдерами Zam.io.

«Каждый портфель включает более 10 криптовалют, подобранных вручную для достижения идеального баланса между криптовалютами с низким риском и криптовалютами с высоким риском, которые могут принести быструю прибыль, в дополнение к стейблкоинам, которые подходят для стабилизации прибыли. В любой момент пользователь может выбрать индивидуальное изменение состава портфеля, или, если ситуация на рынке изменится, это сделают эксперты Zam.io », — прокомментировал Георгий Гус.

В ближайшем будущем компания также намеревается активизировать усилия по обновлению и дальнейшему развитию универсального кошелька, который объединяет CeFi и DeFi, включая использование ставок среди других функций.

Весь мир финансов в одном приложении

В течение следующих трех лет Zam.io планирует постоянно развивать свою инфраструктуру и запускать новые службы финансового управления.

«На 2022 год у нас уже много планов. К ним относятся запуск функции, позволяющей мигрантам получать криптовалютные займы, организация DAO, позволяющая членам нашего сообщества голосовать и тем самым влиять на решения компании, а также тестирование основной сети стейблкоинов USDZ. Мы только в начале пути », — говорит Джордж Гас.

Тем временем команда следит за результатами листинга на Gate.io, PancakeSwap и Uniswap и обещает своему сообществу другие предстоящие интересные листинги на CEX.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *