«Не облагаемый налогом» ход EverGrow Coin — настоящий мастерский ход?

Во время воскресной телеконференции команда EverGrow Coin обнародовала информацию о том, как их листинги на предстоящих централизованных биржах будут работать с точки зрения токеномики. В случае с EverGrow, часть призыва, побудившего их в течение первых 6 недель с момента запуска побить все предыдущие криптографические рекорды, — это их уникальная система вознаграждений. Многие криптовалюты теперь предлагают вознаграждения держателям, но EverGrow был первым массовым проектом, который предлагал стабильные, привязанные к Binance вознаграждения в долларах США, и за короткий период времени держатели EverGrow Coin уже получили вознаграждения на сумму более 20 миллионов долларов.

Распределение вознаграждений на централизованных биржах, таких как Binance и Bitmart, является настоящим препятствием, потому что на этих биржах просто нет инфраструктуры для поддержки такого рода токеномики. EverGrow работал над этой проблемой с рядом бирж в течение последних нескольких недель, и кажется, что их решение озадачило инвесторов, но вполне может стать окончательным экономическим мастер-классом.

EverGrow подтвердил, что те, кто инвестирует в централизованные биржи, смогут покупать и продавать EverGrow без уплаты налогов, но, в свою очередь, не будут участвовать в вознаграждении. Если эти «трейдеры» захотят затем превратиться в «инвесторов», они смогут перевести некоторые или все свои токены в соответствующий кошелек. Первой реакцией на эту новость было замешательство и некоторая резкая распродажа, что привело к резкому падению цены на EverGrow Coin.

Но теперь у инвесторов было немного времени, чтобы полностью обдумать последствия этого шага, многие говорят, что это может быть один из лучших шагов EverGrow за всю историю.

Чтобы по-настоящему понять преимущества этого подхода, необходимо разобраться в нескольких уровнях. Во-первых, у централизованных бирж есть десятки миллионов пользователей, которые традиционно торгуют только на бирже, а это означает, что в 99% случаев они не привыкли платить налоги для покупки или продажи монеты. Фактически, хотя монеты с налогами и вознаграждениями сейчас являются самой быстрорастущей частью криптовалюты, большинство из примерно 50 миллионов криптотрейдеров в мире делают это на централизованных биржах через проекты, не предлагающие никаких налогов и вознаграждений.

Таким образом, подход EverGrow заключался в том, чтобы захватить огромный рынок, который до сих пор не удавалось захватить аналогичным проектам. Чтобы позволить более традиционным пользователям получить доступ к EverGrow, подход «без налогов и вознаграждений», вероятно, является наиболее логичным. Поскольку криптовалюты не могут быть сокращены, то есть вы не можете делать ставку на падение цены, увеличение количества трейдеров и инвесторов логично приведет к увеличению рыночной капитализации, поскольку ожидается, что спрос на токен резко возрастет, как только эти листинги будут опубликованы. Кажется, что то, что многие считают скомпрометированным решением, вероятно, является самым лучшим из возможных решений для всех инвесторов при рассмотрении более широкой картины.

Еще один уникальный элемент, который, возможно, упустили многие инвесторы, заключается в том, что все монеты, перемещенные на централизованные биржи, будут немедленно исключены для получения вознаграждений. Это уменьшает общее количество монет, получающих вознаграждение, а это означает, что большая часть вознаграждений будет выплачиваться тем, кто инвестировал через децентрализованные биржи. И вот самое интересное … по мере того, как вознаграждения для тех, кто находится на децентрализованных биржах, становятся все более и более привлекательными, те трейдеры на централизованных биржах, которые, возможно, вообще никогда не рассматривали такой проект, будут больше привлекаться к идее вознаграждений. Это создает эффект снежного кома для новых пользователей, увеличения рыночной капитализации и более высоких вознаграждений.

По сути, те, кто покупает через биржу, увидят более высокую цену по сравнению с тем фактом, что налог не уплачивается, и если они просто хотят удержать биржу, цена продажи также будет относительно выше. Проще говоря, это привлечет тех инвесторов, которые по-прежнему составляют подавляющее большинство криптоинвесторов по всему миру, которые не участвуют в проектах по налогам / вознаграждениям. Это само по себе открывает EverGrow для огромного числа инвесторов и создаст беспрецедентно новый спрос на токен.

Если эти покупатели перейдут в кошелек для получения вознаграждения, стоимость их монет при перепродаже упадет относительно налогов, оказавшихся внутри этого кошелька. Находясь в этом кошельке, они будут участвовать в вознаграждении. Если они затем продадут или обменяются с этого кошелька, они будут облагаться налогом в обычном порядке, что будет способствовать получению всеобщего вознаграждения. Если они переводят обратно на биржу, они, по сути, получают двойное налогообложение по контракту, что приводит к двойному вознаграждению для всех, но может продавать на бирже по относительно более высокой цене. Хотя такая договоренность кажется невероятно сложной и, вероятно, заставит многих читателей ломать голову, конечным результатом является абсолютное равенство по всем направлениям и относительное полное налогообложение для всех, кто получает вознаграждение. Сэм Келли, председатель EverGrow прокомментировал:

«Мы прекрасно понимаем, что люди могут чувствовать себя очень некомфортно, когда не полностью понимают концепцию. Я не преувеличиваю, когда говорю, что это решение заняло почти 3 недели, а также часы работы и тестирования. В мире, где новые проекты страдают сомневающиеся и FUD, неспособность нетерпеливого инвестора понять концепцию может привести к панической продаже, а это может быстро стать снежным комом. У нас нет никаких проблем в долгосрочной перспективе. Мы считаем, что это решение намного лучше, чем ожидали инвесторы, потому что оно открывает EverGrow для всего 50-миллионного мира крипто-инвестиций, возможность, которую аналогичные проекты просто не осознавали. Как только эти обмены начнутся, преимущества станут очевидными сразу же, даже если сложный процесс, лежащий в основе этого, не обязательно всем понятен ».

Последним объявлением команды EverGrow стало то, что их новая платформа для подписки на контент, Crator, будет приносить доход, который будет использоваться для покупки и сжигания монет EverGrow. Проще говоря, это означает, что когда Crator генерирует доход, а не набивает карманы команды, стоящей за EverGrow Coin, этот доход будет использоваться для покупки EverGrow Coin. Это само по себе создаст повышательное ценовое действие и больше вознаграждений для тех, кто имеет кошельки, соответствующие критериям вознаграждения, что еще больше повысит привлекательность этого варианта. Это, в свою очередь, побуждает инвесторов централизованной биржи платить налоги, получать больше вознаграждений и переходить к этому варианту.

Наконец, токены, купленные на доход от Crator, сжигаются, что означает, что они навсегда удаляются из обращения. Это означает, что вознаграждения получают еще меньше токенов, а значит, еще больше вознаграждений для держателей. По мере того, как мы распутываем каждый слой этой схемы, становится все более и более ясно, почему команда EverGrow выбрала этот подход.

Неудивительно, что последствия этого шага не сразу поняли многие инвесторы EverGrow, но становится все более очевидным, почему многие сейчас называют EverGrow одним из 20 крупнейших криптовалютных компаний мира. В криптовселенной почти нет примеров такого уровня критического мышления, и ясно, что мы видим проект в EverGrow, который действительно поднимает планку.

& nbsp;

Веб-сайт | Telegram | Twitter | Facebook

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *