Социальная торговая платформа криптовалюты TraderWagon начинает прием пользователей

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Популярная торговая платформа TraderWagon объявила о завершении этапов разработки и начала принимать трейдеров. Проект обещал инновационный подход, который позволит пользователям взаимодействовать друг с другом и получать взаимную выгоду, используя надежную и простую в использовании платформу для торговли криптовалютой.

TraderWagon приветствует трейдеров

Команда проекта предоставила дополнительные сведения о том, как платформа будет работать теперь, когда она готова принимать клиентов. Торговая площадка будет работать с двумя основными компонентами — ведущим трейдером и копи-трейдером.

По сути, первый будет более опытным трейдером, который использует TraderWagon для демонстрации своих торговых стратегий. Напротив, последний будет стараться копировать и учиться у более опытного партнера.

Если пользователи хотят работать в качестве ведущих трейдеров, им необходимо будет подать заявки через официальный веб-сайт и внести не менее 10 000 долларов в свои портфели.

Однако, став ведущими трейдерами, они смогут воспользоваться многочисленными стимулами. Например, ведущие трейдеры потенциально могут зарабатывать до 10%, которые вычитаются из прибыли, полученной копировальными трейдерами.

Они также могут стать влиятельными лицами в торговле криптовалютами, что позволит им получать дополнительный доход, продвигая определенные проекты цифровых активов или создавая персонализированные сообщества.

Однако стоит отметить, что участие в прибыли будет распределяться, когда ведущий трейдер или копирующий трейдер покидает свои портфели, а это означает, что сделка должна быть закрыта.

Копировальные трейдеры также должны подавать заявки через веб-сайт, но их минимальный депозит установлен в размере 500 долларов США. Тем не менее, максимальный лимит составляет 50 000 долларов США. Предварительный опыт не требуется, но базовые торговые знания могут быть полезны для успешного копирования более опытных ведущих трейдеров.

В проекте заверили, что все средства будут надежно храниться на ведущей в мире бирже криптовалют — Binance. После того, как трейдеры-копировщики совершат сделку, средства будут переведены в кошелек TraderWagon. Переводы средств не выполняются в цепочке, что означает, что средства пользователей остаются на Binance.

О TraderWagon

TraderWagon намерен работать как взаимовыгодная платформа для всех типов трейдеров, позволяя им взаимодействовать и учиться друг у друга. Он стимулирует пользователей к свободному обсуждению торговых стратегий и методов, а его цель — расширить их торговые знания и возможности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *