Как стартовые панели повлияют на будущее криптовалюты

Поскольку все больше людей используют криптовалюту для диверсификации своего инвестиционного портфеля, возникает

произошло заметное увеличение числа инвесторов, которые обратились к стартовым площадкам, чтобы повысить свои шансы на успех при принятии решения о том, куда инвестировать или нет. . Launchpads существуют уже некоторое время и зарекомендовали себя как важные игроки в индустрии криптографии и блокчейна. Они достигли точки, когда многие токены используют их как часть своей основной стратегии для достижения успеха на рынке и роста. Чтобы лучше понять, как стартовые площадки повлияют на будущее криптовалюты, нужно понимать следующее: что такое стартовая площадка? Как они функционируют? Какое влияние они окажут на будущее криптовалюты?

Пусковые площадки

Платформы имеют решающее значение в криптопространстве. Всегда существует потребность в платформе для запуска новых монет и криптопроектов — они называются стартовыми площадками или IDO. Криптовалютные стартовые площадки привлекли внимание из-за лазеек в ранее существовавшей системе криптовалютных инвестиций, поскольку эти стартовые площадки позволяют инвесторам выявлять криптовалютные проекты на ранней стадии и участвовать в предварительных продажах, часто по более низким ценам.

Как работают стартовые панели

Панели запуска работают как фильтр, позволяющий людям выбирать «лучшие» или «лучшие» проекты, прошедшие некоторую проверку на панели запуска. Прямой доступ к криптопроектам и криптовалютным инвестициям — вот что делает эти платформы столь востребованными. Они получили предложения по проектам, отфильтровали их для пользователей, а затем разместили их на своем веб-сайте для дальнейших торгов. Многие стартовые площадки имеют систему приоритетов в распределении проектов. Крупные акционеры получают гарантированную долю проекта; однако более мелкие акционеры должны использовать систему лотереи. Панели запуска предоставляют своим подписчикам токены, и они могут инвестировать их в любой криптопроект, указанный на панели запуска.

Как Launchpads повлияют на криптовалюту в будущем

Раньше было много опасений по поводу мошенничества и проблем с доверием к криптовалюте, и все это создавало огромные препятствия для роста криптопроектов. Мошенники создали ряд проблем как для инвесторов, так и для настоящих владельцев криптопроектов. Стартовые площадки вышли на рынок, чтобы лучше обслуживать людей и их растущий спрос на уточнение выбора тысяч проектов; хотя стартовые площадки также являются формой криптопроекта из-за узнаваемости и доверия к их имени, они используются в качестве фильтра для эффективного разделения мошенничества и подлинных криптопроектов как для инвесторов, так и для владельца проекта.

Как уже упоминалось, криптовалютные стартовые площадки снижают риски и расширяют возможности для инвесторов и владельцев проектов. Постоянные инвесторы теперь имеют доступ к ранее недоступным возможностям, традиционно предназначенным для венчурных капиталистов и других крупных инвесторов. Все больше пользователей ищут и используют стартовые площадки и инвестируют в бизнес из-за безопасности и доступности, обеспечиваемых этими стартовыми площадками. Теперь любой желающий может купить токены на любую сумму, чувствуя себя защищенным от мошенников и с гарантированным результатом.

В будущем криптовалюта, вероятно, увидит гораздо большее количество инвесторов, поскольку рост криптовалюты приводит к росту цен на токены и конкуренции. Самым большим преимуществом является то, что благодаря этим стартовым площадкам инвестирование должно быть простым и безопасным. Было показано, что стартовые площадки для криптовалюты лучше традиционных подходов к сбору средств, которые инсайдерское сообщество в основном игнорировало. Однако на многих платформах стартовых площадок есть много возможностей для улучшения, которые можно рассматривать, например, как гарантированные инвестиции для всех, повышение прозрачности и обеспечение того, чтобы каждый мог получить место для инвестиций.

Лучшие Crypto Launchpads

Ниже приведен список некоторых лучших криптовалютных стартовых площадок с уникальными функциями и возможностями. У каждого Launchpad есть свои плюсы и минусы, которые пользователи должны учитывать в соответствии со своими требованиями. Мы собрали для вас несколько лучших стартовых площадок.

  • BSCPad
  • ADAPad
  • ShibaPad
  • Unicrypt
  • Polkastarter
  • Старпанк
  • Панель запуска Binance
  • Polkastarter
  • Создатель DAO
  • Затравка
  • GameFi

Примером успешной пусковой площадки является BSCPad, который приобрел схожие черты с Shibapad за счет расширения возможностей криптопроектов и возможности распределения токенов, что ведет к финансированию. BSCPad стартовал с 0,022 доллара, а на рекордно высоком уровне достиг 6,87 доллара, что на 31 227% больше.

Еще одна панель запуска, на которую можно сослаться, — ADAPad. ADAPad похож на BSCPad, но это первая дефляционная стартовая площадка для экосистемы Cardano. ADAPad стартовал с 0,004 доллара и достиг рекордного уровня в 1,23 доллара, что на 30 750% больше.

Давайте подробнее рассмотрим ShibaPad. ShibaPad — это дружественная к мемам площадка для запуска на основе сообщества, цель которой — привлечь внимание каждого любителя мемов в интеллектуальной сети Binance.

Принимая во внимание идеалы надежности и надежности пусковой площадки, команда Shibapad создала стартовую площадку, которая контролируется и управляется самим сообществом (тем же сообществом, которое стремится инвестировать), с возможностью подавать заявки и вносить свой вклад в стартовую площадку с помощью голосование и владение токеном $ SBP.

Это первый токен управления платформой, который в настоящее время находится на начальной стадии и будет обеспечивать дополнительный источник дохода за счет размещения ставок. Держатели токенов смогут поставить $ SBP, чтобы получить возможность заработать $ SBP. Кроме того, он поставляется с функцией управления, которая позволяет держателям токенов голосовать по важным вопросам путем депонирования токенов. Лучшие держатели проекта получат воздушные капли NFT первого поколения, а часть их $ SBP будет определять уровни стартовой площадки.

Launchpads принесли новую жизнь миру криптовалюты. Он предоставляет возможности для постоянных инвесторов, которые когда-то были только для венчурных капиталистов и состоятельных частных лиц. Стартовые площадки стали мостом между инвесторами и проектами, децентрализовав мир инвестиционных возможностей. Увеличение использования стартовых площадок привело к значительному сдвигу в криптосфере, сделав инвестиции проще, быстрее и надежнее.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *