Этот токен только что предоставил своим держателям бесплатные NFT?

NFT захватывают технологическое пространство, и все новости, связанные с этими меняющими правила игры элементами вселенной блокчейнов, постоянно попадают в заголовки. И теперь NFT Token, новый игрок, дает другим возможность заработать деньги, продолжая изменять игру.

Запущенный всего две недели назад, этот новый игрок NFT делает ставку на уникальную концепцию без предварительной продажи и фиксированной ликвидности учредителей. Итак, что же отличает NFT Token от толпы игроков NFT, наводняющих рынок блокчейнов?

Что ж, этот раздает бесплатные NFT со всей метавселенной некоторым держателям токенов, и новости обрушиваются на криптоиндустрию.

Смена правил игры

NFT Token привносит в криптоиндустрию концепцию, которая уже становится заголовками и вызывает волнение у конкурентов. Предлагая своим держателям бесплатные NFT от проектов, которые только начинают свой путь в метавселенную, NFT Token, по словам его основателя, был создан исключительно для того, чтобы дарить NFT своим держателям.

Еще более интересным является то, что учредители приглашают держателей на борт в качестве частичных владельцев редких ценных NFT. Как известно любому представителю криптовалютной вселенной, эти NFT доступны только для топовых владельцев ценных бумаг.

План игры

Стратегия бесплатной раздачи токенов NFT кажется удивительной, особенно когда другие токены криптовалюты могут оставить след в метавселенной, только создав свои собственные NFT. Тем не менее, один взгляд на стратегию говорит о том, что план игры действительно продуман.

Приобретая NFT у новых проектов, которые выстраиваются в очередь на рынке, NFT Token затем передает эти токены некоторым из своих держателей. Скоро появятся и высококлассные и редкие NFT, и их владельцы смогут получить частичное владение.

Безопасность проекта также получила высокий приоритет, и учредители заблокировали пул ликвидности, предусмотрев возможность продления блокировки в случае необходимости.

Первый NFT был выпущен с воздуха

С Клубом костей злой обезьяны — № 3103, уже включенным в список сброшенных NFT, NFT Token подкрепляет свои долгосрочные планы четырехэтапной дорожной картой, которая позволит ему подняться на вершину криптоигры.

Помимо сброса бесплатных NFT, при каждой транзакции также происходит сжигание токенов. Этот шаг гарантирует, что будущее станет свидетелем роста стоимости токенов для держателей за счет запланированного сокращения предложения.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *