Как эта платформа Cardano получит выгоду от оракулов Chainlink

CardStarter будет интегрировать проверяемую случайную функцию Chainlink (VRF). Таким образом, CardStarter получит доступ к решениям Chainlink. Его VRF будет «гарантировать», что действия на этой платформе будут полностью рандомизированы без какой-либо предвзятости и защищены от манипуляций.

CardStarter — важная часть экосистемы Cardano, поскольку его проект децентрализованной платформы на этом блокчейне имеет стартовую панель с интегрированной функцией обмена. С CardStarter «новаторы Cardano на ранней стадии» могут связаться с сообществом.

На платформе есть выборочные листинги с программой обеспечения качества, страховым фондом, поддерживаемым сообществом, ресурсами для разработки и механизмом для проектов по привлечению капитала с помощью «токен-ваучеров».

Пример использования Chainlink в экосистеме Cardano

Chainlink VRF будет использоваться в многоуровневой системе CardStarter. Таким образом, держатели «карт» смогут получать вознаграждения посредством «защищенной лотереи». Решение VRF должно будет выбрать удержание карты для участия в «продаже токенов».

Кроме того, пользователи будут использовать NFT, когда они станут доступны держателям карт. CardStarter вознаградит, например, лояльность пользователя. В официальном сообщении утверждается следующее:

Интеграция Chainlink VRF будет играть ключевую роль в обеспечении того, чтобы экосистема CardStarter предоставляла равные и доказуемо объективные возможности для всех участников в отношении получения прав на участие IDO и вознаграждений различной оценки. Мы рады видеть, что эта интеграция осуществилась и еще больше улучшила пользовательский интерфейс CardStarter.

Команда Cardstarter выбрала решение Chainlink из-за его «системы высокой целостности» и способности предоставлять пользователям доказательства случайности без возможности предсказания. Решение обеспечивает целостность процесса, предоставляя криптографические доказательства, которые могут быть сгенерированы только VRF.

Chainlink VRF работает, комбинируя данные блока, которые все еще неизвестны, когда запрос выполняется с предварительно зафиксированным закрытым ключом узла oracle, для генерации как случайного числа, так и криптографического доказательства.

Интеграция призвана обеспечить «большую прозрачность и безопасность» экосистемы Cardano. CardStarter стремится стать одним из сильнейших ускорителей и платформ обмена на этом блокчейне. Shuffle, основатель CardStarter, сообщил в официальном сообщении следующее:

Мы надеемся предоставить держателям Deuces равные возможности для участия в предстоящих IDO и планируем продолжить изучение различных других способов использования Chainlink VRF для улучшения работы CardStarter.

Кардано (ADA) с потенциалом роста на 266%

ADA торгуется по $ 1,42 с убытком 2,4% за прошедший день. На недельном и месячном графике ADA имеет 15,8% и 14,4% соответственно.

ADA с небольшими потерями на дневном графике. Источник: ADAUSDT Tradingview

Благодаря возможностям смарт-контрактов Cardano, дальнейшая интеграция с известными сервисами, такими как Chainlink, может дать ему большее преимущество перед Polkadot и Ethereum и занять первое место в DeFi.

По словам трейдера Джастина Беннета, ближайшие месяцы для держателей ADA выглядят оптимистично. Он утверждает, что существует корреляция между VeChain (VET) и ADA: первая криптовалюта опережает рост на 266% для последней.

Текущая корреляция между $ VET и $ ADA показывает, что VET опережает ADA на 266%.

Иными словами, рост ПОО указывает на ADA в 5,20 долл. США, исходя из сегодняшних цен.

Как ситуация изменилась. # VeChain #Cardano https://t.co/sclsj48B2e pic.twitter.com/XzkyjKewUC

— Джастин Беннетт (@JustinBennettFX) 16 апреля 2021 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *