PolkaCover запускает демонстрационное децентрализованное приложение платформы

Гениальная платформа Polkacover, которая устраняет разрыв между традиционными страховыми компаниями и продуктами криптострахования, только что запустила демо-децентрализованное приложение, демонстрирующее, как пользователи могут связаться с несколькими поставщиками страховых услуг, предлагающими глобальные страховые продукты, такие как защита, связанная с криптовалютой, здравоохранение , жизнь и многое другое — с легкостью.

Polkacover — первая децентрализованная страховая площадка для DeFi и глобального рынка криптовалют. Согласно исследованию, мировой рынок криптовалют оценивался в 792,53 миллиона долларов в 2019 году и, как ожидается, достигнет 5 190,62 миллиона долларов к 2026 году. Статистически совершенно очевидно, что рынок криптовалют растет захватывающими темпами. Однако с быстрым ростом спроса на криптовалюту со стороны игроков в различных секторах, пользователи криптовалюты подвергаются угрозам со стороны хакеров и воров. Таким образом, существует необходимость в криптостраховании, чтобы сделать криптографические транзакции и цифровые активы максимально безопасными.

Polkacover стремится повысить безопасность крипто-экосистемы, предоставляя глобальные продукты криптострахования, позволяющие пользователям совершать транзакции, а также хранить цифровые активы в безопасной и надежной среде. Он предоставляет превосходные предложения, такие как трансграничные страховые покупки и варианты оплаты, транзакции в реальном времени, безопасность и конфиденциальность, контрольный журнал и полная история транзакций, устойчивость за счет использования смарт-контрактов и т. Д.

«Наше видение состоит в том, чтобы согласовать приобретение страховки с основными принципами децентрализованной технологии, предлагая платформу, устойчивую к цензуре, и создать технологию с открытым исходным кодом, управляемую программным обеспечением и контролируемую его пользователями».

Ведущие платформы DeFi, такие как Band Protocol, Orion Protocol, Hacken, Transak, Umbrella network, 971 insurance и другие, выступают в качестве ключевых партнеров экосистемы. Кроме того, команда мирового класса Polkacover уже поддерживает существующие отношения с двумя крупными международными партнерами по страхованию, поскольку они работают над созданием ведущей в мире крипто-дружественной площадки для покупки и выдачи страховых полисов.

Кроме того, CVR — собственная криптовалюта экосистемы, которая может использоваться для платежей, получения и погашения вознаграждений и скидок за лояльность, а также в нескольких других случаях. CVR занимает центральное место в уникальном торговом предложении Polkacover для пользователей. Более того, его можно использовать как дополнительный метод оплаты полисов или как единственный способ оплаты для специальных транзакций. Следовательно, это увеличивает распространение и ликвидность токена. Между тем, вариант использования токена CVR включает выдачу трансграничных полисов, размещение ставок, покупку и скидку страхового полиса, глобальные выплаты по претензиям, стимулы для управления и многое другое.

Кроме того, Polkacover появился, чтобы предоставить доступ к страховой защите для миллионов пользователей криптовалюты, которые исключены из более эффективных страховых решений из-за высоких затрат, недоверия, плохого доступа к банковским учреждениям и т. д. Очевидно, что благодаря уникальным страховым продуктам, четкой и реалистичной дорожной карте и опытной команде Polkacover намерен стать ведущим поставщиком страховых решений в крипто-экосистеме.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *