Изгоните медведя и примите быка, увеличив свои активы с помощью Bumper Finance

Bumper Finance — это инновационный протокол защиты цен DeFi, который позволяет пользователям взимать защитные премии на свои активы и фиксировать выбранный уровень их стоимости. Это означает, что, если стоимость защищенных активов пользователя упадет — даже резко — полисы, за которые уплачиваются страховые взносы, могут быть обналичены, и пользователь сможет уйти невредимым после события на рынке «черного лебедя».

Почему бампер лучше других средств защиты

Хотя аналогичного эффекта можно добиться с помощью стоп-лоссов, в этом случае актив будет потерян. Если рынок быстро восстановится, как это обычно бывает на криптовалютных рынках, этот актив будет потерян. Вы слышите ужасные истории о людях, которые ложатся спать, о внезапном срыве, происходящем во время сна, и о том, что после пробуждения они видят, что их позиции ликвидированы, но цена актива точно такая же, как и в момент, когда они ложились спать. У стоп-лоссов есть и другие проблемы, в основном из-за того, что, поскольку актив находится в книге заказов биржи, он не может быть использован продуктивно, став долей или вложен в ферму ликвидности для сбора урожая.

Bumper Finance решает эти проблемы. Он позиционируется как «God-Mode for Crypto», потому что позволяет криптотрейдерам и держателям иметь свой пирог и есть его. Пользователи могут наслаждаться безопасностью защищенных активов, удерживая медведя в страхе, но при этом наслаждаться вздыбленными вверх рогами быка, когда он встает на дыбы. Построенный на сети Ethereum (и сам по себе токен ERC-20), это протокол DeFi, репрезентативные токены которого можно использовать в более широкой экономике DeFi. Как протокол защиты цен, он является как сетевым, так и децентрализованным. Вы не передаете свою драгоценную криптовалюту третьему лицу, которое будет держать вас по обещанию; вместо этого вы помещаете его в проверенный смарт-контракт, который организует защиту для всех пользователей.

Как работает Bumper Finance

Бампер работает за счет того, что пользователи платят больше за свои активы. Будут доступны различные виды защиты минимальных цен, а начальным активом, запущенным с использованием протокола, является ETH. Когда защита включена, пользователи получают репрезентативный актив, bETH, который можно использовать в более широкой экосистеме Ethereum.

Если произойдет худшее и стоимость ETH упадет, пользователи могут активировать свою политику, отправив bETH обратно в протокол и получив сумму USDC, которую они выбрали для поиска. Чтобы получить защиту, пользователи также должны поставить часть собственного токена. протокола $ BUMP, который приносит доход. Это означает, что принятие защиты также действует как плата за получение дохода в $ BUMP, который выплачивается на счет пользователя при погашении полиса.

Что такое токен $ BUMP?

Токен $ BUMP служит стимулом для поддержания баланса между двумя сторонами протокола — создателем и получателем. Берущие — это те, кто пользуется основным сервисным предложением Bumper, защищая свои активы, а Создатели — это те, кто извлекает выгоду из протокола, чтобы получать доход от своих вложенных долларов США.

Производители получат доход от своих депозитов в USDC, но им также потребуются токены $ BUMP, закрепленные в протоколе, чтобы иметь право на этот доход. $ BUMP — это токен управления протоколом, который в будущем будет использоваться для оплаты сборов внутри системы. Так как получателям нужно будет поставить $ BUMP, чтобы получить защиту, фарм $ BUMP сейчас сделает будущую защиту намного дешевле для пользователей.

Конечно, капитализация мейкеров — не единственная линия защиты от колебаний рынка. Bumper Finance имеет несколько механизмов, которые защищают хранимый капитал в протоколе даже от самых сильных рыночных потрясений, в том числе модули резервирования первого и второго порядка, возможность открыть протокол для DEX для ребалансировки и пруденциальные резервы капитала.

Предварительная продажа $ BUMP

Те, кто добывает ликвидность в программе, смогут приобрести больше токенов $ BUMP на предварительной продаже Bumper Finance.

14 октября в 12 часов по всемирному координированному времени $ BUMP будет доступен для покупки всем, кто зарегистрируется на предпродажное мероприятие, которое продлится неделю до 21 октября, 12 часов по всемирному координированному времени. Эта неделя может иметь решающее значение для хитрых инвесторов, понимающих, что $ BUMP может успокоить воду на иногда бурном рынке. Но если все токены $ BUMP будут проданы до этого, предварительная продажа закроется раньше. Регистрация уже открыта, поэтому заинтересованные стороны могут приобрести $ BUMP, чтобы затем использовать его для защиты цен или торговли на открытом рынке.

Поднимать вверх, а не вниз

Bumper Finance — это самый сложный и ориентированный на пользователя протокол защиты цен DeFi на рынке. Превосходный пользовательский интерфейс означает, что даже новички в криптовалюте смогут защитить свои активы несколькими нажатиями кнопки и платить незначительные премии за максимальную защиту — при этом зарабатывая $ BUMP, актив, который увеличит ценность и будет востребован все большим количеством людей. чтобы разблокировать God-Mode для себя. Менее чем через неделю будет запущена предварительная продажа, и шоки криптовалютности уйдут в прошлое, по крайней мере, для тех, кто обнаружит и использует Bumper Finance.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *