Исследуйте вселенную Phemex и выигрывайте NFT! Ориентируйтесь в будущем блокчейна с ведущей криптовалютной биржей Сингапура

Отвечая на вопрос о том, как выглядит будущее, многие люди могут упомянуть научно-фантастические фильмы-антиутопии, такие как «Матрица» или «Первому игроку приготовиться».

Поскольку NFT и метавселенная в криптопространстве делают это возможным, Phemex готов пойти ва-банк в футуристическом видении, которое стирает различие между реальностью и виртуальными мирами.

Phemex по-прежнему гордится своими достижениями, ставя своей целью поддержку всех в изучении новых возможностей в финансовом и блокчейн-пространстве.

Традиционные системы финансовых услуг широко признаны неэффективными и неравными. Новая эра финансовой независимости открывается в результате децентрализации и оцифровки, обеспечиваемых технологией блокчейн.

В свете своего замечательного опыта Phemex теперь с оптимизмом смотрит в будущее платформы.

На этот раз Phemex предлагает всем кампанию Phemex Universe, и теперь она принимает поклонников криптовалюты, которые хотят стать гражданином X.

Благодаря недавно запущенной кампании под названием Phemex Universe пользователи смогут зарабатывать свои собственные NFT, становясь при этом частью сообщества. Наслаждайтесь возможностью выиграть торговый бонус до $15!

Десять счастливчиков будут выбраны случайным образом и получат свои карты Citizen X в виде NFT.

Период кампании начнется с 6:00 UTC 8 апреля до 6:00 UTC 7 мая 2022 г., а победители будут объявлены 30 мая.

Расширение горизонтов

Система блокчейна прогнозирует бесконечный рост в ближайшие годы. И по мере того, как отрасль расширяет свои предприятия, Phemex готовится стать лидером.

Компания Phemex, базирующаяся в Сингапуре, зарекомендовала себя как одна из самых известных платформ для торговли криптовалютой в мире.

За последние два года Phemex привлек большую пользовательскую базу благодаря своим исключительным функциям и командам NFT и Metaverse.

«Метавселенная символизирует новый метод взаимодействия с цифровым миром, еще более революционный, чем Интернет, и который разрабатывается каждым участником, а не центральным органом власти», Джек Тао, генеральный директор Phemex, сказал.

«Признаком того, что NFT останутся, является не то, что некоторые из них были проданы за миллионы, а то, что тысячи NFT были проданы за меньшие суммы, доказывая, что цифровые предметы коллекционирования предназначены не только для китов и расширяются в направление общественного использования», добавил он.

Вселенная в ваших руках

Еще одно видение Phemex – сделать системы криптовалюты и блокчейна более доступными для общественности.

В соответствии с этим компания запустила кампанию Phemex Universe, цель которой — информировать пользователей о криптографии, а также дать им возможность выиграть различные награды и призы.

Вот как присоединиться:

  • Посетите вселенную Phemex и начните свое путешествие, чтобы стать гражданином будущего.
  • Исследуйте четыре планеты — BTC, ETH, SAND и DOGE, чтобы узнать, как Phemex и криптовалюта меняют финансы в том виде, в каком вы их знаете.
  • Играйте в забавную мини-игру, чтобы накапливать очки, которые можно конвертировать в торговый бонус.
  • Введите свой адрес электронной почты и зарегистрируйтесь на Phemex в течение периода кампании
  • Пройдите проверку KYC в течение периода кампании, и вы сможете получить торговый бонус, заработанный в мини-игре.
  • Создайте свою собственную карту Citizen X, загрузив изображение или подключившись к своим социальным сетям.
  • Загрузите карту Citizen X и поделитесь ею в социальных сетях.
  • После завершения мероприятия 10 счастливчиков будут выбраны случайным образом и получат свои карты Citizen X в виде NFT! Только пользователи, которые создадут карту и отправят адрес электронной почты, смогут выиграть NFT.
  • Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *