IPO Coinbase стало переломным моментом для регулирования криптовалюты: Кейтлин Лонг

Генеральный директор новаторского цифрового банка Avanti Bank & Trust Кейтлин Лонг предсказала, что предстоящее IPO Coinbase заставит регулирующие органы внести ясность в криптосектор.

Кейтлин Лонг, основательница банка цифровых активов Avanti Bank & amp; Trust предсказывает, что предстоящее IPO Coinbase станет «переломным моментом» для регулирования криптовалюты.

Выступая вместе с комиссаром SEC Хестер Пирс во время мероприятия BlockFi и Real Vision «Биткойн в реальном мире» 5 февраля, Long предположил, что IPO ведущей криптовалютной биржи США, вероятно, «вынудит» SEC создать прецедент для многих нерешенных нормативных вопросов, имеющих ключевое значение для сектора цифровых активов.

Лонг подчеркнул, что SEC изучит Coinbase проспект с «зубчатым гребешком», в котором говорится:

«Когда этот проспект вступит в силу, мир будет смотреть на то, что все, что в нем, соответствует требованиям SEC».

Отмечая недавний удаление токена XRP Ripple с десятков бирж после того, как SEC заявила, что это было нелицензионное предложение ценных бумаг, Лонг утверждает, что IPO вынудит SEC принять твердые решения в отношении любых других токенов, которые он подозревает в качестве ценных бумаг, которые в настоящее время торгуются на Coinbase: p> «В той мере, в какой существует re ценные бумаги, которые еще не считались ценными бумагами, но на самом деле таковыми являются, и они торгуются на платформе Coinbase […] Я думаю, что IPO действительно заставляет выпуск ».

Несмотря на утверждение, что криптосообщество получит большую ясность по ключевым вопросам из-за IPO Coinbase, Лонг подчеркнул, что «это не обязательно будет таким черно-белым, как мы все надеемся, но мы получим гораздо больше ясности. . »

После нескольких лет спекуляций в криптосообществе, Coinbase объявила о планах стать публичной в течение первого квартала этого года в декабре после подачи предварительной регистрации в SEC.

Последняя На неделе Coinbase сообщила, что стремится проводить публичное размещение акций путем прямого листинга, а не типичного IPO, что позволяет акционерам фирмы продавать свои акции напрямую населению без блокировок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *