Injective представляет первый накопитель Solana для Cosmos

Injective — блокчейн первого уровня — объявил о первом в истории выпуске накопительного пакета Solana для Cosmos.

Согласно официальному пресс-релизу, предоставленному CryptoPotato, «виртуальная машина Solana Sealevel Virtual Machine (SVM)» будет развернута в экосистеме Cosmos с помощью поставщика услуг Eclipse.

Привнося среду разработки Solana в более широкую экосистему Cosmos, интеграция направлена ​​на поддержку роста и адаптации пользователей в двух экосистемах

Совместимость Solana-Cosmos

Новый накопительный пакет SVM также позволит беспрепятственно развертывать смарт-контракты Solana в Cosmos, создавая условия для прямого взаимодействия приложений Solana с IBC.

Эта инициатива также поможет разработчикам, знакомым с инструментами и языком сети Solana, писать и развертывать свои приложения в экосистеме Cosmos через Eclipse без необходимости изучения новых языков программирования или инструментов.

Компания Injective заявила, что интеграция, как ожидается, привлечет новую аудиторию в экосистему Solana, а также позволит пользователям Cosmos использовать популярные приложения Solana dApp.

В более широком смысле они считают, что этот шаг приведет к более широкому внедрению Web3 в обеих экосистемах.

Комментируя новую сводку, Эрик Чен, соучредитель и генеральный директор Injective Labs, заявил:

«Injective продолжает создавать самую динамичную экосистему для DeFi. Этот новый накопительный пакет SVM для мира Cosmos IBC не только позволит разработчикам из Соланы развертывать свои децентрализованные приложения в Injective, но также создаст больше возможностей для пользователей, чтобы испытать лучшие децентрализованные приложения Web3 в одной интегрированной сети».

Цель состоит в том, чтобы усовершенствовать накопительный пакет SVM, чтобы в будущем достичь еще более высокого уровня безопасности и масштабируемости. Первоначальный план будет заключаться в интеграции межсетевой общей модели безопасности CosmosCosmos, чтобы со временем достичь более высоких уровней устойчивости в экосистеме.

Кроме того, миграция уровня доступности SVM rolluprollup в основную сеть Celestia также запланирована для расширения свойств масштабируемости.

Фонд InjectInjective

Несмотря на потрясения на рынке, в январе этого года Injective представила экосистемную инициативу стоимостью 150 млн долларов.

Для фонда децентрализованная платформа смарт-контрактов собрала крупнейший на сегодняшний день консорциум внутри Cosmos, который включает партнерство с Pantera Capital и Kucoin Ventures, маркет-мейкером Jump Crypto и центром исследований и разработок Delphi Labs.

Помимо поддержки проектов, которые ускоряют внедрение совместимой инфраструктуры и децентрализованного финансирования (DeFi), фонд также сосредоточится на предложении токенов и инвестиций в акционерный капитал, а также на предоставлении оперативной поддержки через членство в плане разработки, криптографических исследований, маркетинга, а также рост сообщества.

Публикация Injective представляет первый накопительный пакет Solana для Cosmos, впервые появившийся на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *