Huobi Group запустит своё представительство в России 12 ноября

Крупнейший провайдер финансовых решений для блокчейн-активов Huobi Group расширяет своё присутствие в РФ. Российский филиал ведущей торговой площадки начнёт работать 12 ноября, рассказали глава представительства Андрей Грачёв и старший директор Huobi Global Эдвард Чен.

Так, сообщается, что функционировать биржа начнёт с 10 часов утра по московскому времени в понедельник. Клиенты платформы могут воспользоваться круглосуточной службой онлайн-поддержки, позвонить  в колл-центр для уточнения какого-либо вопроса или связаться с аккаунт-менеджером. Кроме того, необходимую информацию можно также найти на интернет-сайте. Все сервисы будут предоставляться на русском языке.

Еще одним направлением работы Huobi Group в России станет образовательная программа, направленная на обучение управлением активами, используя сервисы платформы по автоматизированной и алгоритмической торговле, а также курс по  развитию майнинг-отелей.

Напомним, Huobi – крупнейшая китайская биржа, основанная в 2013 году в Пекине. Она занимает 10 место в мире по объему торгов и входит в топ мировых торговых площадок. В августе стало известно о том, что одна из крупнейших в мире бирж криптоактивов Huobi стала резидентом Центра цифровых трансформаций группы компаний Внешэкономбанка (фонд «ВЭБ-Инновации»).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *