HOPR привлекает держателей токенов стекинга и NFT

Протокол HOPR уже произвел фурор своими уникальными игровыми и стимулированными тестовыми сетями, но теперь они выводят его на новый уровень. Недавнее объявление команды HOPR показывает, что держатели токенов HOPR смогут начать делать ставки по уникальной игровой схеме стимулирования уже в следующем месяце. В дополнение к стандартной доходности участники могут зарабатывать NFT, используя протокол, который повысит их доходность.

Схема является частью трехкомпонентного подхода к токену HOPR: возможность платить за отправку данных через сеть HOPR, делать ставки, чтобы заработать больше токенов HOPR при обеспечении безопасности сети, и дает держателям право голоса в будущем HOPR DAO. .

Ставки с помощью HOPR

Владельцам HOPR будет разрешено фармить токены и зарабатывать базовый APY до 18,25%, если они заблокируют свои токены на полный 175-дневный период. Ожидается, что размещение ставок через HOPR будет доступно примерно 27 июля.

Владельцы токенов HOPR получат доступ к шестимесячному смарт-контракту, который блокирует их токены для получения вознаграждений. Пользователи могут накапливать вознаграждения в течение периода блокировки или снимать их по мере выплаты. Базовая доходность от ставок для пользователей, которые участвуют в блокировке на весь период, составляет 18,25% годовых. Интересно, что пользователи также будут иметь возможность без ограничений увеличивать APY, используя HOPR NFT.

Хотя NFT часто выводятся на рынок с ограниченной добавленной стоимостью, HOPR использует уникальный подход, используя NFT, чтобы побудить пользователей HOPR ставить свои токены.

NFT & amp; Вовлеченность пользователей

Команда HOPR начнет предлагать различные NFT, связанные с различными событиями HOPR. Собранные NFT увеличивают APY от ставок, и их также можно складывать. Основной способ заработать NFT для пользователей будет заключаться в тестировании HOPR, например, в ежемесячных тестовых мероприятиях в течение шести месяцев изоляции. Запуск и тестирование технологии HOPR по своей сути будет стимулировать тестирование на уровне сообщества, но NFT также будут зарабатывать через игры, соревнования и предстоящее присутствие HOPR на конференции EthCC в Париже, где члены команды HOPR представляют свои последние исследования протоколов конфиденциальности и DAO.

Шестимесячный период размещения ставок позволит HOPR завершить разработку своего уникального механизма защиты трафика и, в свою очередь, помочь защитить и масштабировать сеть. Покрывающий трафик будет запущен после шестимесячного периода, что позволит сети иметь постоянный поток данных даже в периоды медленной работы и, таким образом, повысит безопасность протокола.

Инвестирование в защиту метаданных

Первая версия HOPR теперь доступна для всех и постоянно совершенствуется. HOPR предлагает уникальное преимущество в том, что это первый стимулируемый микснет, предлагающий механизм доказательства ретрансляции, который направлен на сохранение конфиденциальности при одновременном стимулировании микснета. Это позволяет HOPR масштабироваться со скоростью, недоступной конкурентам.

Объявление команды HOPR о размещении ставок и стимулировании NFT будет работать над повышением вовлеченности и доступности для всего сообщества всего через несколько месяцев после справедливого запуска токена HOPR посредством голосования сообщества DAO.

Постоянный упор в протоколе на конфиденциальность метаданных для частных лиц, компаний и организаций остается на переднем крае — теперь с еще более удобными для пользователя функциями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *