Coinbase получает первую криптовалютную лицензию в Германии

Coinbase запускает операции в Германии и расширяет ассортимент продуктов для клиентов из Германии

Мы рады сообщить, что Федеральное управление финансового надзора Германии (BaFin) наградило Coinbase Germany GmbH призом лицензию на хранение и торговлю криптовалютами в соответствии с новым режимом лицензирования, введенным в январе 2020 года. Система лицензирования BaFin является первой в своем роде в Европейском Союзе, а Coinbase Germany — первая компания, получившая такую ​​лицензию.

Лицензирование Coinbase в Германии — захватывающий и логичный следующий шаг на пути к международной экспансии Coinbase. Германия является четвертой по величине экономикой мира по ВВП и единственной страной ЕС, которая ввела полную нормативную базу для криптовалютных платформ. Уже сейчас существует процветающая сцена блокчейнов, Германия занимает второе место в рейтинге после США по количеству запущенных узлов Биткойн.

Coinbase Germany будет запущена в ближайшие недели, чтобы обслуживать и то, и другое. новых и существующих клиентов из Германии более эффективно, в том числе за счет локализации наших услуг и расширения ассортимента нашей продукции. Для этого мы наращиваем нашу команду поддержки клиентов в Германии и в ближайшем будущем будем запускать новые функции и продукты.

«Получение лицензии — это кульминация многих месяцев напряженной работы. от команды Coinbase в тесном сотрудничестве с BaFin. Мы с нетерпением ждем возможности предложить нашим немецким клиентам лучший в своем классе криптопродукт в сочетании с безопасным и локализованным интерфейсом ». — Маркус Хьюз, управляющий директор Coinbase в Европе.

Coinbase стремится предоставлять клиентам в Германии и во всем мире самые надежные и простые в использовании криптосервисы. Получение лицензии в Германии знаменует собой важную веху в нашем стремлении обеспечить экономическую свободу во всем мире.

Coinbase обеспечивает первую криптовалютную лицензию в Германии изначально была опубликована в блоге Coinbase на Medium, где люди продолжают разговор. выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *