Highstreet объявляет о закрытии Moon Vault и запуске новой утилиты FOMO Duck Utility

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — СИНГАПУР, 15 октября 2021 г.]

Highstreet — первая в мире торговая площадка метавселенной, где физические продукты продаются как нефинансовые токены, или NFT, в полностью открытом физическом опыте — предположительно ожидает, что закрытие своего лунного хранилища будет 17 октября 2021 года, в 13 часов: 00 UTC. Пользователи, у которых есть утки, у которых все еще есть попытки запустить хранилище, чтобы получить шанс на ваучеры vHIGH, они могут получить своих уток подряд и отправиться в FOMO Duck.

Поскольку утки только что чеканили, они делали три попытки запустить хранилище до установленного срока. Если пользователь покупает NFT Forever FOMO Duck Squad на Opensea, обязательно проверьте, остались ли оставшиеся запуски хранилища, нажав кнопку «Просмотр», как показано на снимке экрана ниже. Пожалуйста, обратите внимание, что Opensea не обновляется каждую секунду, поэтому «запуск хранилища» в свойствах может НЕ быть точным в настоящее время.

Обнаружено огромное количество артефактов!

За тысячи километров, пока команда Highstreet копала пиксели и строила метавселенную, одна строительная команда обнаружила таинственный сундук с сокровищами. На поверхности сундука вырезаны загадочные символы и изображение уток, искусно украшенных аксессуарами на том, что кажется базаром. После открытия в сундуке были обнаружены тысячи артефактов. Вместо того, чтобы перелистывать их на opensea.io, что, кажется, стало популярным в наши дни, этот тайник с сокровищами был отправлен в университет FOMO, где ученые и хайп-звери идентифицируют и индексируют то, что находится в этом сундуке. На вопрос о том, когда будет завершена идентификация, представители FOMO University сказали: «Вернитесь на нашу среднюю страницу после завершения идентификации, чтобы получить полную информацию о том, что это могут быть за предметы и что они могут означать для сообщества FFDS».

Highstreet поддерживается такими известными компаниями, как HTC. 14 октября платформа, как сообщается, привлекла вторую посевную инвестицию под руководством Binance Labs и Animoca Brands, чтобы расширить свою метавселенную, ориентированную на торговлю.

О Highstreet

Highstreet создает впечатление Shopify в MMORPG для брендов, одновременно предоставляя игрокам непревзойденный опыт метавселенной. Вдохновленный классикой Nintendo и Sega, воодушевленный общей зависимостью нашей команды от MapleStory и World of Warcraft и, наконец, объединенный шестилетним опытом нашей основной команды в обслуживании розничных клиентов со смешанной реальностью, Highstreet представляет собой действительно реализуемую дорожную карту для такого мира. в Ready Player One и Sword Art Online.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *