Gate.io сотрудничает с Pyth Network для предоставления данных о ценах на криптовалюту в реальном времени

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Сингапур, Сингапур, 18 октября 2021 г.]

Глобальная платформа для торговли криптовалютами, Gate.io, объявила о партнерстве с децентрализованным поставщиком финансовых данных, сетью Pyth, для предоставления надежных данных о ценах на криптовалюту на платформе.

«Предоставление пользователям точных и надежных данных о ценах на криптовалюту — один из наших главных приоритетов в Gate.io. Более 6 миллионов пользователей по всему миру полагаются на актуальные и надежные данные при торговле на нашей платформе, и поэтому мы заключили партнерские отношения с сетью Pyth, чтобы обеспечить наилучший опыт торговли для наших пользователей », — сказала Мари Татибуэ, главный отдел маркетинга. в Gate.io

Основанная в 2013 году, Gate.io превратилась в одну из старейших криптовалютных бирж в мире. Платформа обслуживает более 6 миллионов пользователей, предлагая более 1700 торговых пар с 1000 различными криптовалютами, перечисленными на основной бирже. Gate.io предлагает регулярную спотовую торговлю в дополнение к торговле фьючерсами и деривативами с использованием заемных средств. Помимо торговли криптовалютой, в экосистеме Gate.io также есть инвестиционное подразделение Gate Ventures, собственная экосистема блокчейнов в GateChain, рынок NFT в NFT Magic Box и платформа DeFi, известная как Hipo DeFi.

Сеть Pyth — это платформа агрегирования данных на основе Solana для рынка децентрализованных финансов (DeFi). Это помогает решить проблему, с которой сталкивается DeFi, предоставляя точные и чувствительные ко времени данные.

Gate.io считает, что по мере роста и развития рынка DeFi глобальный финансовый рынок изменит свою форму. Благодаря партнерству с сетью Pyth поставщики данных, такие как Gate.io, предоставляют постоянные рыночные данные в реальном времени, а разработчики могут получать доступ к этим данным непосредственно в цепочке блоков. Используя свое положение в топ-10 криптовалютной биржи, Gate.io надеется продвигать и вносить свой вклад в расширение глобальной экосистемы DeFi.

О Gate.io

Gate.io позволяет энтузиастам блокчейна торговать и хранить активы в более чем 890 ведущих криптовалютах для более 6 миллионов пользователей из более чем 190 стран. Биржа предлагает спотовую, маржинальную, фьючерсную и контрактную торговлю в дополнение к продуктам DeFi через Hipo DeFi, кастодиальные услуги через Wallet.io, инвестиции через Gate Labs и специальную платформу GateChain. Компания также предлагает полностью интегрированный набор продуктов, таких как платформа Startup IEO, торговая площадка NFT Magic Box, криптовалютные займы и многое другое.

О сети Pyth

Сеть Pyth — это специализированное решение Oracle для чувствительных к задержкам финансовых данных, которые обычно хранятся за «огороженными стенами» централизованных учреждений. Сеть Pyth сосредоточена на поиске нового и недорогого способа передачи этих уникальных данных в цепочку и их безопасного агрегирования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *