Количество биткойн-китов растет, поскольку BTC преследует новый исторический максимум

Биткойн-киты не замедляют свой тур по накоплению, несмотря на рост цен. Биткойн впервые за пять месяцев достиг 62 тысяч долларов, и рынок порадовался этой вехе. Поскольку в ближайшие недели ожидается дальнейший рост, инвесторы следят за тем, чтобы не упустить то, что цифровой актив может предложить с точки зрения стоимости.

BTC теперь де-факто является интернет-магазином стоимости, поэтому инвесторы стремятся использовать актив. Это привело к более высокой цене BTC. Тем не менее, большинство акций по-прежнему смещено в пользу китов. Эти адреса, на балансе которых находится от 100 до 1000 BTC, увеличивают долю от общего объема оборотных средств, которым они управляют, и данные показывают, что количество китовых адресов, содержащих от 100 до 1000 BTC, увеличилось.

Дополнительная литература | Биткойн превысил 60 000 долларов в преддверии одобрения SEC ETF

Адреса, содержащие от 100 до 1000 BTC, подскакивают на 1,9%

Недавний отчет Santiment показал, что количество адресов, на балансе которых находится от 100 до 1000 BTC, выросло за последние пять недель. Сообщается, что 254 новых адреса увеличили свои запасы, чтобы присоединиться к этой категории китов, на долю которых сейчас приходится около 21,3% от общего количества обращающихся биткойнов.

Цена BTC торгуется к северу от 61 тыс. Долларов | Источник: BTCUSD на TradingView.com

254 новых адреса представляют собой увеличение на 1,9% числа владельцев китов, что свидетельствует об усилении настроения инвесторов в биткойны за последние недели. Это один из самых быстрых темпов роста числа китовых адресов в истории цифрового актива, и по мере того, как давление покупателей продолжает расти, ожидается, что к их активам будет добавлено больше адресов, чтобы превысить 100 BTC.

«Количество адресов #Bitcoin, содержащих от 100 до 1000 $ BTC, существенно выросло за последние пять недель. Сейчас существует на 254 таких китовых адреса больше, чем пять недель назад, что является заметным увеличением на 1,9% за этот короткий период времени. Количество адресов #Bitcoin, на которых хранится от 100 до 1000 $ BTC, значительно выросло за последние пять недель. Сейчас существует на 254 таких китовых адреса больше, чем пять недель назад, что является заметным увеличением на 1,9% за этот короткий период времени ». — Отчет о сантиментах

Большинство держателей биткойнов в прибыли

Маржа прибыли от биткойн-инвесторов внесла свой вклад в модели накопления, наблюдаемые в активе. Glassnode сообщила, что большинство держателей биткойнов получают прибыль с учетом недавнего скачка цен. Подсчитано, что 99,02% всего количества BTC в обращении приносят прибыль.

Дополнительная литература | Strike запускает новую функцию, позволяющую пользователям конвертировать заработную плату в биткойны

Поскольку биткойн всего примерно на 3000 долларов меньше его предыдущего максимума, аналитическая фирма сообщила, что в обращении осталось всего 0,98 BTC, которые были потрачены по более высокой цене. Это монеты, которые инвесторы потратили в ценовом диапазоне от 62 до 64 тысяч долларов, и с учетом того, что цена цифрового актива нацелена на новые исторические максимумы, может пройти немного времени, пока 100% BTC в обращении не будет удерживаться в прибыль.

Лучшее изображение из Analytics Insight, диаграмма из TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *