Хакер Whitehat получил награду за ошибку в размере 1,5 млн долларов после того, как патч накачал цену токена

Повышенная выплата за выявление критической ошибки в смарт-контракте вызвала повышение доверия к платформе ArmorFi и увеличение количества токенов на 100%.

Хакер из уайтхэта увидел, что уже стало одной из крупнейших наград за ошибки, связанные со смарт-контрактами, когда-либо присужденных более чем в два раза, после того, как цена токена ARMOR резко выросла после объявления его награды.

3 февраля ArmorFi объявил, что Александр Шлиндвайн из Idea Markets обнаружил критическую ошибку в своих смарт-контрактах еще до того, как платформа страховых брокеров заработала.

Если бы не исправление, ошибка позволила бы злоумышленнику только один доллар покрытия, чтобы вывести все средства из андеррайтингового контракта ArmorFi.

Schlindwein получил 1 миллион токенов Armor на сумму около 700 000 долларов на момент объявления.

Однако новости Выплата вознаграждения за ошибку повысила доверие рынка к платформе и вызвала рост цены токена до максимума в 1,58 доллара. Это означало, что сумма непредвиденного дохода от Schlindwein превысила 1,5 миллиона долларов, что сделало его одной из самых больших наград за ошибки, когда-либо присужденных.

Технический директор ArmorFi Роберт Форстер, объявивший награду, предложил сделать татуировку Шлиндвайн сделал выбор в память об этой находке.

Награда за ошибку была предложена через платформу ImmuneFi, которая специализируется на смарт-контрактах и ​​наградах за блокчейн.

Такие награды стали одним из ключевых способы боевого тестирования новых платформ перед их запуском.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *