Goldman Sachs Exec говорит, что фирме много нет, после того, как она заработала миллионы на Dogecoin

По данным The Telegraph, высокопоставленный руководитель Goldman Sachs покинул фирму после того, как заработал миллионы на Dogecoin. Азиз МакМахон, глава отдела продаж на развивающихся рынках, ушел в отставку после 14 лет работы в инвестиционном банке.

Сообщается, что МакМахон открыл хедж-фонд на свои доходы. Но точная цифра того, сколько он заработал, в настоящее время неизвестна. С начала года стоимость DOGE выросла примерно на 10 000%, что заставляет по-новому взглянуть на то, что представляет собой разумное инвестирование.

Хотя скептики продолжают относиться к идее инвестировать в DOGE, ее популярность породила новую подкатегорию собачьих монет. На данном этапе сложно понять, что с этим делать.

Dogefather терпит крушение и сгорает

Цена Dogecoin в выходные была рекордно высокой — 0,74 доллара. Но эйфория была недолгой, так как DOGE рухнула на целых 30% после появления Илона Маска на SNL позже в тот же день.

За несколько недель до его появления в шоу возникли предположения о том, упомянет ли он Dogecoin, и он так и сделал в нескольких сценах.

Но вместо того, чтобы отправить DOGE на Луну, рынки направились на юг, чтобы найти локальное дно на уровне 0,41 доллара.

 Источник: DOGEUSD на TradingView.com 

Несмотря на это, до сих пор нельзя отрицать нереальные успехи DOGE. Факт, который не забыл МакМахон, которому удалось избежать корпоративных крысиных гонок благодаря Dogecoin.

Генеральный директор Galaxy Digital Майк Новограц сказал, что феномен Dogecoin породил движение, чье главное стремление — привязать его к системе.

«Когда вы думаете о том, что представляет собой эта криптореволюция, в том, что сделал dogecoin, есть что-то чистое … Это что-то вроде среднего пальца для системы. Люди недовольны нынешней финансовой системой. Они просто есть.

Dogecoin Mania сходит с ума

Популярность Dogecoin настолько велика, что на рынок вышло несколько подражателей, в том числе Dogelon Mars, Dogefi и DogeMoon, и многие другие.

Но наиболее успешным на сегодняшний день является Shiba Inu, который был запущен в августе прошлого года, но начал набирать обороты в прошлом месяце. После того, как в понедельник был объявлен рекордный максимум в $ 0,00003791, последовала распродажа, поставившая под сомнение устойчивость догемании в целом.

Binance разместила токен $ SHIB в понедельник. Но генеральный директор Чанпэн Чжао дистанцировался от этого решения, заявив, что, по его мнению, люди должны иметь право торговать им, если им угодно. Он добавил, что это токен с высоким риском, и его размещение не является его личным одобрением.

В поисках собачьей тенденции разработчик Yearn Finance banteg недавно написал в Твиттере о многообещающем токене Woofy. Это привело к резкому скачку цены YFI до 89,7 тыс. Долларов на фоне слухов об аирдропе Woofy.

Из всех претендентов, Woofy пользуется наибольшим доверием благодаря хорошей репутации Yearn Finance в криптопространстве. Однако, учитывая огромное количество клонов Dogecoin, возникает вопрос, не зашло ли дело слишком далеко?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *