dotmoovs привлекает 840 000 долларов для стимулирования роста киберспорта с блокчейном

dotmoovs, стартап, посвященный созданию не взаимозаменяемых токенов спортсменов, завершил раунд частного финансирования на сумму 840 000 долларов, возглавляемый несколькими видными фигурами в индустрии блокчейнов.

Раунд с избыточной подпиской возглавляли Moonrock Capital, Morningstar Ventures, Spark Digital Capital, Ascensive Assets, Rarestone, Building Blocks, AU21 и GBV Capital. Привлеченный капитал будет инвестирован в разработку продукта, набор персонала, приобретение новых цифровых прав, а также в расширение бизнес-подписчиков.

«Мы гордимся тем, что такие известные инвесторы присоединились к нам в создании первой криптовалютной мобильной спортивной конкурентной среды во всем мире. Мы знаем, что они могут ускорить наш рост и предоставить отраслевую информацию и знания, которые будут для нас решающим фактором. Наше видение — надежная платформа на базе блокчейна и современной системы искусственного интеллекта, которая может анализировать видео игроков, выполняющих спортивные соревнования, в режиме реального времени », — сказал Рикардо Мартинс Коста, глава отдела роста dotmoovs.

dotmoovs — это спортивная платформа на базе блокчейна, позволяющая спортсменам участвовать в соревнованиях между равноправными участниками и зарабатывать цифровые активы. Таким образом, платформа позволяет спортсменам еще больше вовлекаться и интегрироваться со своими болельщиками и спортивным сообществом.

По мере того, как спортивная индустрия в целом отдает предпочтение криптовалюте, dotmoovs пытается преодолеть разрыв между физическими и географическими ограничениями. Платформа «играй, чтобы заработать» позволяет игрокам взаимодействовать друг с другом и соревноваться, оценивать свои достижения и монетизировать свое время и навыки.

По мере того как рынок NFT становится все более конкурентным, dotmoovs работали над поиском уникальной точки зрения, чтобы отделиться от остальных. Благодаря инновационной системе арбитража спортсмены могут делать ставки на свою победу над соперником, который соответствует их уровню мастерства в соревнованиях между коллегами.

Moonrock Capital и Morningstar Ventures помогают инкубировать dotmoov

Платформа Dotmoovs использует двухэтапный алгоритм для обнаружения человеческого тела и различных положений его конечностей, за которым следует алгоритм подсчета очков для измерения навыков игрока. Рефери на основе искусственного интеллекта dotmoov оценивает результативность в режиме реального времени и определяет победителя, затем ставка переводится и рейтинг обновляется.

Технология блокчейн в спортивной индустрии процветает благодаря поддержке высшего уровня, спонсорству и инициативам по стимулированию фанатов. Количество вариантов использования блокчейна в киберспорте резко возросло за последние несколько месяцев. Эта тенденция, похоже, сохранится, поскольку массовое внедрение криптовалюты экспоненциально растет во всем секторе.

dotmoov — это новейшая инкубация от консалтинговой и инвестиционной компании Moonrock Capital, которая сотрудничает с Morning Star Ventures. Они будут работать вместе над созданием успешной платформы для запуска. Moonrock Capital и Morningstar Ventures имеют послужной список успешных инкубаторов блокчейн-проектов.

«Мы очень рады видеть воплощение в жизнь этого амбициозного и революционного проекта, сочетающего спорт, блокчейн и NFT с видением роста dotmoovs. Уровень поддерживающих их технологий — это не то, что мы видим каждый день. По этим причинам мы очень рады быть частью пути dotmoovs и помогать им в реализации их видения », — сказали Саймон Дедич, управляющий партнер Moonrock Capital, и Данило Карлуччи, директор по информационным технологиям Morningstar Ventures.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *