Глубокое погружение в платформу KokoSwap NFT

Последние два года были плюсом для сообщества криптовалют, поскольку все больше людей осознали его надежность и жизнеспособность. Однако с начала года, похоже, появились некоторые относительно новые концепции в криптопространстве, которые доминировали на сцене благодаря своим прибыльным функциям.

Взрыв NFT

Невзаимозаменяемые токены (NFT) и децентрализованное финансирование (DeFi) — две самые горячие темы в мире криптовалют на данный момент. Эти концепции уже привлекли много внимания, и многие проекты начали связывать с ними свои названия. Например, общая стоимость DeFi с начала года увеличилась более чем вдвое. С 15 миллиардов долларов в январе он вырос более чем в пять раз, а по состоянию на май 2021 года он оценивался в 77 миллиардов долларов. С другой стороны, рынок NFT пережил ошеломляющий рост: объем торгов спекулируется примерно в 25 раз.

Стремительный рост NFT в первую очередь связан с их способностью объединять реальные активы в блокчейн, а также с их творческим и новаторским подходом. Чем больше людей находит NFT знакомым и понятным, тем больше криптовалюта становится общепризнанной.

KokoSwap был одним из пионеров в области NFT и создает себе имя благодаря многочисленным проектам, которые приближают пользователей к пониманию и использованию NFT. Kokoswap, автоматизированный маркет-мейкер, сочетает в себе магию децентрализованных финансов с весельем и азартом игр NFT. Торгово-игровая платформа Kokoswap может изменить то, как люди торгуют и играют в игры NFT. Проверьте это, чтобы лучше понять возможности Kokoswap.

KokoAvatar, выдающаяся функция NFT

Платформа предоставляет пользователям систему, в которой они могут торговать, зарабатывать, инвестировать и играть. Эта статья посвящена функции NFT в Kokoswap, KokoAvatar.

KokoAvatar — это платформа NFT для KokoSwap, где пользователи могут как продавать, так и чеканить свои NFT. Платформа — это платформа NFT для знаменитостей, на которой размещены эксклюзивные NFT Рашеда Белхасы.

Чтобы сделать рынок более захватывающим и эксклюзивным, торговать NFT могут только люди, получившие приглашения, что делает его более приятным. Кроме того, платформа использует уникальную систему идентификации и имеет открытый кошелек, в котором пользователи могут отображать свои цифровые активы и достижения NFT. Игра доставляет удовольствие игрокам, поскольку они могут контролировать то, что они создают или покупают, поскольку для внутриигровых активов существуют NFT.

Платформа KokoSwap NFT отражает их желание извлечь выгоду из внимания, которое DeFi и NFT получили в этом году. В будущем проекты, которые не включают эти функции в свою экосистему, останутся незамеченными теми, кто предлагает своим пользователям как финансовые, так и развлекательные преимущества.

KokoSwap продолжает предоставлять членам сообщества привилегии владения и надежное и прозрачное управление, делая подотчетность важной частью их игры. С неуклонным ростом NFT можно с уверенностью прогнозировать новаторский рост сообщества KokoSwap. Щелкните здесь, чтобы узнать больше о платформе.

О KokoSwap

KokoSwap — это уникальная децентрализованная платформа, которая сочетает в себе сделки NFT с играми на блокчейне, чтобы предложить пользователям беспроблемный и увлекательный опыт. KokoSwap работает на токене $ KOKO, который расширяет возможности экосистемы таких продуктов, как KokoAvatar (платформа NFT только по приглашению), KokoStake (платформа для ставок) и NFT Gaming.

& nbsp;

Чтобы узнать больше о KokoSwap, посетите https://kokoswap.org/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *