Immutable X бьет рекорды с более чем 720000 регистраций за 12,5 млн долларов с продажи IMX на CoinList

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Сидней, Австралия, 27 сентября 2021 г.]

Immutable X распродал свою продажу CoinList на сумму более 12,5 миллионов долларов США в токенах IMX менее чем за час, с рекордным количеством регистрантов для платформы. Рекордная продажа была проведена на той же платформе, что и продажи таких протоколов, как Solana, Flow, Efinity и Dfinity.

Для участия в продаже было зарегистрировано более 720 000 уникальных зарегистрированных аккаунтов. Покупки были ограничены суммой от 100 до 500 долларов на человека, и только 3,6% (примерно 25 000) регистраций смогли приобрести по запросу. Продажа была официально завершена после того, как Immutable объявил о выпуске серии B стоимостью 60 миллионов долларов США и положил начало серии громких бизнес-интеграций.

IMX — это собственный токен Immutable X, призванный стать «полосой для NFT» Ethereum. Immutable X — это первый сводный протокол масштабирования Ethereum с нулевым разглашением (zk-rollup) для безгазовой добычи и торговли NFT. Протокол объявил об интеграции с такими торговыми площадками, как OpenSea, Mintable, TokenTrove, и поддерживает некоторые из крупнейших игр NFT в DeFi (SuperFarm), Collectables (Epics.GG) и играх (GreenPark Sports, Illuvium, MyCryptoHeroes +).

Протокол сверхбезопасного масштабирования, созданный в партнерстве со StarkWare, запускается после череды инцидентов безопасности, связанных с решениями, не относящимися к уровню 2, такими как взлом Poly Network стоимостью 600 млн долларов.

Токен IMX разработан для ускорения роста протокола Immutable X: каждый пользователь, торгующий в любом приложении, торговой площадке или игре, созданной на основе Immutable X, получает токен. Он объединяет стимулы для пользователей и разработчиков, которые вносят свой вклад в развитие масштабируемой экосистемы NFT посредством про-сетевых действий, таких как торговля, предоставление ликвидности и создание приложений. Полный технический документ можно найти здесь.

Хотя продажа токенов подошла к концу, у сторонников все еще есть возможности получить доступ к токенам IMX через гранты для разработчиков и будущие инициативы сообщества. В настоящее время разработчикам NFT предлагается присоединиться к растущей экосистеме L2 и заработать до 30 000 IMX, когда они запустят свои успешные проекты NFT на Immutable X к концу сентября.

«Мы очень взволнованы этим ответом. Это безумие.» сказал Робби Фергюсон, соучредитель Immutable X, «мы рады помочь вывести NFT-бизнес в массовое русло с сотнями миллионов транзакций NFT в день без ущерба для безопасности, ликвидности или, что наиболее важно, живя на открытой версии блокчейна. Интернет: Ethereum ».

О неизменяемом

Immutable — создатель первого масштабирующего решения Layer-2 для NFT на Ethereum с мгновенным подтверждением сделки, значительной масштабируемостью (не менее 9000 сделок в секунду), нулевой комиссией за газ — и все это без ущерба для хранения данных пользователями.

С помощью платформы Immutable X компания вносит прозрачность в непрозрачный мир экономики цифровых активов (NFT, невзаимозаменяемые токены), предоставляя продавцам и покупателям настоящие права на цифровую собственность. Immutable создает инфраструктуру для торговых площадок, которую разработчики могут использовать для повышения ценности своих пользователей и внедрения экономики свободного рынка в свои игры.

Immutable отвечает за запуск самой успешной карточной игры на блокчейне Gods Unchained, которую возглавляет Крис Клей, бывший директор Magic the Gathering Arena. Разработчики и компании, чеканившие Immutable X, включают: SuperfarmDAO (defi NFT farm), Epics.GG (коллекционные предметы), Illuvium (автоматическая ролевая игра), Lucid Sight (MLB Champions Baseball, Crypto Space Commander), War Riders (постапокалиптическая MMO). , Gods Unchained (TCG), Guild of Guardians (мобильная ролевая игра), Mintable (торговая площадка NFT) и двойной прыжок.Tokyo/MCH+.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *